• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор Банка

  • Автор темы Buterfly_killer
  • Дата начала
B

Buterfly_killer

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я из питера и хотелось бы увидеть список банков в которых можно сделать карту для paypal, а не только ВТБ и сити.
Так как хочу выбрать карту не только для этого(Сразу выбрать банк в котором и кредиты норм и сам банк былбы норм)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
За Вас никто ничего не может выбрать.
Берите инет в руки и ищите банк, который эмитирует карты, годные для работы в интернете - e@card или Virtuon.
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Hart - Ну можно и classic Visa или MC. Не обязательно же электронные. Чел то пишет, что ему не только для PP, но и для кредитов и т.д. и т.п.
:)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
но и для кредитов и т.д. и т.п.

Кредитную никак не посоветую, только дебетовую.
Classic опасно, она дорогая. Если что, то проблем будет больше. МС тоже есть для интернета.
На мой взгляд, электронные самые удобные - дешево и сердито. И никаких ограничений, мне Classic 12 дней мариновали, решали...
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ну незнаю.
У меня был СБ, ВТБ-24 - что было удобно - так можно пополнить. Хотя у ВТБ по жизни проблемы были с банкоматами по пополнению. Но обе закончились и продлевать не стал. Сейчас пользуюсь картами своего банка. Там же открыл жене - доп. карту на свой счет. Открыл так же дебетовую в баксах. Что нравится - удобно. 0% коммисии за выполнение платежей. Бесплатное обслуживание годовой при условии движения более 7000 рублей по карте. Неудобство - пополнение только в кассах, но для меня это и так не актуально. Что очень понравилось в последнее время - On-line конвертация в валюту карты. Никаких авторизаций и списаний - мгновенно и реально видишь сколько в рублях заняла конвертация. Virturion и Electron не пользовался никогда в жизни. Ну это мои заключения. Каждому конечно реально выбирать самому.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
единственно, что напрягает в виртуальной карте для инета, то что перед каждой покупкой приходится ехать в банк и пополнять счёт...
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Адис- ха. Ну в таком случае - меня всё устраивает.
:)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Адис- ха. Ну в таком случае - меня всё устраивает.


можно, конечно, не париться с этим и сразу закинуть туда большую сумму, но тогда карта становится уязвимой для взлома и похищения денег со счёта...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
то что перед каждой покупкой приходится ехать в банк и пополнять счёт...

Почему перед каждой? Можно сразу... :)
Если страшно, то заведите там же счет и перекидывайте из дома каждый раз на карту денешку.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Если страшно, то заведите там же счет и перекидывайте из дома каждый раз на карту денешку.

у меня виртуалка ВТБ24, с ней такое возможно?

к тому же если можно взломать компьютер, то, наверное, можно и со счёта деньги умыкнуть...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
у меня виртуалка ВТБ24, с ней такое возможно?

В ВТБ и спросите. У меня в UniCredit вполне.
В некоторых можно с карты на карту кидать, в Сбере можно со счета на карту.

то, наверное, можно и со счёта деньги умыкнуть...

Куда их девать? На Вашу же карту перевести?
И заведите себе телефонбанк - на каждую авторизацию будет приходить СМС, тут Вас уже не объегоришь. :)
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ну по конвертированию всё устраивает у меня в онлайне. Так что теперь проблем нет с двойной конвертацией.
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
И заведите себе телефонбанк - на каждое списание будет приходить СМС, тут Вас уже не объегоришь. :)
Извольте не согласиться. Авторизация и списание - вещи разные и при разных ситуациях могут быть свои грабли. Так что и при такой ситуации могут объегорить.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live