• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор банка под конкретные нужды

  • Автор темы Pahuchiy
  • Дата начала
P

Pahuchiy

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Господа, здравствуйте. Наконец-то решил избавится от посредников. Покупаю на ебэе. Живу в провинции. Покупки планирую некоторые ценой выше чем 500 долларов (с этим как я понял, проблемы...у виртуальных карточек)
И самое главное: так уж получилось, что деньги я зарабатываю в виде ЯД и WM. Следовательно, мне нужна такая карточка, которая без проблем работала бы с обеими системами (ЯД, WM).
Прошу поделиться советом как мне лучшим образом решить этот вопрос.

Если схематично, то примерно так: PayPal + (WM, ЯД) + возможность совершения покупок дороже 500 долл.
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Pahuchiy

Альфа-банк рублевую Visa или рублевую MasterCard Virtual, которая на пластике на 2 года (в рамках одного из пакетов услуг).
В привязке с Яндекс-кошельком работают давно, с WM также недавно стали работать.

Ой, только что посмотрела: в Астрахани отделение с коротким перечнем услуг, в основном кредитование, а так бы неплохо подошло :( И банкоматов что-то не вижу. Как-то не ожидала от Альфы. :)
Но уточнить у них все-таки можно.
 
P

Pahuchiy

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Вот в том то и дело....Астраханский альфа - обычный провинциальный банк...не заточен он под такие выкрутасы как яд или вм....
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Достаточно иметь вышеупомянутые карты Альфы в рамках пакета услуг и работать все с этими выкрутасами должно независимо от того, где Вы живете в РФ и какие у Вас отделения, для этого есть интернет-банк
Хотя отсутствие полноценного отделения в Вашем городе - это проблема с первоначальным оформлением и получением карты, а отсутствие банкоматов - это комиссии при снятии денег в сторонних банкоматах и при пополнении счета (доп.расходы). Очень сложная схема получится.
 
P

Pahuchiy

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
думаю вот как выйти из ситуации: с вебманей выводить наличку серез CONTACT это примерно 2,3 % и закидывать на яд по курсу 1:1 (нашёл такой терминал у нас) а с яд сюда http://www.intercommerz.ru/for_private/bank_cards/virtual/
что скажите? выходит не особо дорого но вот там ограничение 14000....буду разбираться как можно частями закидывать туда...
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
P

Pahuchiy

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
ого...ну значит я правильно делаю что вывожу наличкой
 
Live



Вверх
Live