• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор андройд смартфона. 8к рублей. Подробности внутри.

Udesm

Udesm

Новичок
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Хочется взять хороший смарт.. иногда чтобы нормально поиграть в крутые игрушки. То бишь нужно не менее 4.5 дюймов экран, и четырехядерный процессор.
Можно ли что-то взять в эту сумму?
Ребята, есть 8000 рублей.
Алиэкспресс и причий китай города мне не нужно советовать. Хочу телефон с сервисом в нашей стране. То бишь чтобы была нормальная гарантия.
 
F

Felipe

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочется взять хороший смарт.. иногда чтобы нормально поиграть в крутые игрушки. То бишь нужно не менее 4.5 дюймов экран, и четырехядерный процессор.
Можно ли что-то взять в эту сумму?
Ребята, есть 8000 рублей.
Алиэкспресс и причий китай города мне не нужно советовать. Хочу телефон с сервисом в нашей стране. То бишь чтобы была нормальная гарантия.

И миллион долларов в придачу!!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Felipe, вертолет исчо ;)
Udesm, продайте почку или кредит под недвижимость возьмите - да купите айфон. А то ребята со двора не поймут.
За "восемьтыщь" нормальный андройдофон четырехядерный да еще с гарантией "в наше стране" (кстати в какой это "нашей-вашей"?) - это фантастика. Только в Китае. Все-равно, что хотеть последнюю топовую модель телефона за 100$ :D
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
товарисчь ну оочень хочет халявы))
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
N

nestless

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Китайца на авито возьмите с гарантией.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
walun, дык он китайца не хотит, а там сплошняком зопа (Zopo) да флаи китайские, но с гарантией :ROFL:
Человек хочет четырехядерный android-фон собранный руками неазиатских девственниц за "восемьтыщрублей", - а вы со своей китайщиной :D;)
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Udesm, с учетом пожелания иметь гарантию в нашей стране - могу посоветовать купить в местных магазинах. Желательно в крупных сетях (Связной,...) с усилиями сможете воспользоваться гарантией на месте - правда закон никто не отменял и срок гарантийного ремонта такой - что телефон морально успеет постареть. Почитайте минусы и плюсы моделей на 4pda и после идите и спокойно (т.е. предвзято по качеству) выбирайте товар. Вы не обязаны за 2 минуты проверить товар - требуйте показать качество дисплея, работоспособность основных функции телефона. Не согласен линейный продавец на выдаче товара показать товар - вызывайте менеджера зала. В крупных сетях, при покупке в основное рабочее время можно (при наличии здравого подхода) проверить качество товара.
Но все это вне темы данного форума.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Хочется взять хороший смарт.. иногда чтобы нормально поиграть в крутые игрушки. То бишь нужно не менее 4.5 дюймов экран, и четырехядерный процессор.
Можно ли что-то взять в эту сумму?
Ребята, есть 8000 рублей.
Алиэкспресс и причий китай города мне не нужно советовать.
Спасибо, очень смешно. то что продается у нас за эти деньги с "сервисом" в Китае стоит в два раза дешевле. Нормальные аппараты за такие деньги можно взять либо в Китае, либо в Штатах, если поискать не самые свежие модели, причем б/у. А так, да - гните пальцы дальше.
 
Рэнди Кутюр

Рэнди Кутюр

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Udesm, мониторить 4pda другие ресурсы. Вполне можно взять например, в идеале б/у Самсунг Гэлакси S3. Удачи.
 
Udesm

Udesm

Новичок
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Как оказалось что взять с гарантией телефон в нашей стране можно. В связной конечно не ходил, но в продаже нашел Highscreen Omega Q. (на 4пда меня ребята поняли и подсказали)) В общем купил, то что хотел. остался доволен как слон.

Пока не жалуюсь, поставил около 30-40 прилаг, игры книги и все дела.
Пленка на экране висела уже с завода. Хотя пиплы говорят там горилла и можно не парится. Ну посмотрим. Пленку так и не снимал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live