• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВТБ24 проблема при оплате в интернете

  • Автор темы andydick
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
И так моя проблема началась 2 ноября 2007 моя дебетная карта Visa Classic перестала работать при оплате услуг через интернет возникает проблема со стороны банка ВТБ24 транзикация откланена приходит такое сообщение приходит на email по какой причине я понять не могу так как оплачивал именно эти услуги целый год и проблем не возникало сумма 24.99$ при обеснение данной проблемы по телефону мне ответить никто ничего не смог на сайте при оплате я ввожу все правильно включая CVV2 ошибок с моей стороны быть не может и еще они мне сказали что им приходит сообщение от банка вот такое Do not Honor что это значит они попросили выяснить у банка

первый раз когда я звонил мне скачали что я вводил CVV2 не правильно хотя я все правильно вводил и ввожу

второй раз когда я звонил мне вообще скачали что теперь через Visa Classic вообще оплачивать ничего нельзя чуть толь не со специльано какогото подтверждения банка или что-то такое в общем бред какойто

и еще сказали что теперь в инете можно оплачивать только через Visa Electron и Master Card virtuon хотя все знают давным давно что эти карты нигде за границей не принимают для оплате через инет

помогите что делать то а?
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
1. смени банк
2. "хотя все знают давным давно что эти карты нигде за границей не принимают для оплате через инет" - откуда онлайн магазин знает, какая у тебя карта?, ей наоборот ничего нельзя оплатить кроме как через инет
 
M

Masteron

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
С. Петербург / Москва
Как раз MasterCard Virtual и ПРИНИМАЮТ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ ИНЕТ - как раз 5 минут назад 75 евро заплатил.

А обычные карты Виза и Мастер (не виртуальные) от ВТБ-24 - это да, теперь для Пейпальщиков и инет-шопперов просто бесполезный кусок пластика. Последние 2 месяца банк принял меры якобы для защиты своих пользователей - и теперь оплатить что-либо этими картами через инет большая проблема.

В самом банке ВТБ-24 мне по-этому поводу сказали - "для инет-торговли мы предлагаем нашим клиентам открыть виртуальные карты"
 
D

denisoc

Крутой иБаер
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
316
Баллы
721
Местоположение
антарктида
1 У МЕНЯ ВИЗА ЕКАРД И ТОЛКУ ОТ НЕЕ НОЛЬ операции не проходят
2 мало того у этого бесполезного куска пластика есть давольно скудное ограничение 500 в месяц
я на колбасу больше трачу!!!!!
МАЛО ТОГО У ЭТОГО ЖЛАБОВСКОГО БАНКА ПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ БАНКИНГ
И ВЕЧНЫЕ ОЧЕРЕДИ
БАНК В ТОПКУ
 
SkySlider

SkySlider

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос, visa e-c@rd в ВТБ 24 написано что сервисный платёж за 6 месяцев 2$.
1. Можно ли карту продлить?
2. Если да, то скоко это стоит, на сайте особо в подробностях не написано.
3.Можно ли её пополнять?
4.Неснижаемый остаток 10$ , то есть я его никаким образом, даже при закрытии счёта не смогу вернуть или использовать?

Поиск особо ничего не дал.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
По ВТБ24 их картам есть специальная ветка, все вопросы туда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live