• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВТБ 24 упал с дуба

B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вчера в очередной раз собралась заказывать кофе в одном магазе. Сразу оговорюсь, последнее движение по карте было 09.08.2010, денег на карте более чем достаточно, собиралась в ближайшее время делать крупную покупку, срок действия до мая 2011г., . Так вот, раз пытаюсь заказать, два, три - пишет, что палка не пропускает платеж. Че за фигня? Захожу в Телеинфо - нет активных карт!!! в этот момент у меня случается обильное потоотделение. Я понимаю, что попала на бабки. Потом вижу, что в заблокированных картах находится моя карта со статусом - Карта не получена клиентом. Звоню в поддержку, мне говорят тоже самое, к тому же разблокировать они ее не могут дистанционно, нужно идти в свой офис, но это уже в рабочий день. Зашибись, у меня просто нет слов. Нет приличных слов. ВТБ ф топку.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нет приличных слов
Ага, классный банк :lol:
Знакомая почти месяц не может верифицироваться на палке т.к. доллар, который палка снимает, так и "висит" по банку. Сколько она не звонила в банк, не просила разобраться, ей велят лично в офис ехать , а у нее налог проверка и она никак не может выбраться в раб время .
А поскольку с радости когда карту привязала, напокупала сразу разного, все покупки и выкупала через посредника в итоге.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
:roll:
Это цветочки еще.
У меня 1 раз карту просто так заблокировали, хотя срок ее действия до 01/2011.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
bgrk
в новостях на сайте телебанк:

Объявления

13.08.2010

Временные ограничения в работе систем «Телебанк» и «Телеинфо»

В связи с проведением профилактических работ 14 августа 2010 г. с 01:00 до 01:20 и 16 августа 2010 г. с 00:00 до 02:00 (время московское) не будут временно отображаться пластиковые карты и не будет возможности осуществления операций по ним.

Просим вас заранее спланировать время работы с системами дистанционного банковского обслуживания
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
allx
карта заблокирована, это подтвердила поддержка, все отражается в системе во вкладке "закрытые и заблокированные счета и карты" в статусе "карта не получена клиентом".
Мелочь вроде бы, а неприятно
 
Live



Вверх
Live