• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вся почта в миниатюре.

  • Автор темы Danich74
  • Дата начала
D

Danich74

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Что творится в Почте РФ, прекрасно иллюстрирует такой пример. На новый год всем детям почтовых работников дарят подарки. В зависимости от возраста: игрушку, настольную игру, книгу. Нам на этот год досталась настолка "Почтовый экспресс" с девизом "Доставь посылку в срок!", от которого у меня еще не распечатывая коробки начались колики от смеха.
0_4ac3c_9c1f345c_XL.jpg

0_4ac3d_8a36818_XXL.jpg
Так вот - эта игра квинтессенция работы всей нашей почты, одного взгляда на нее достаточно, чтобы понять, почему посылки идут по полтора-два месяца. Суть игры, довести фишку со старта в Архангельске, до финиша во Владивостоке, который проложен, ну вы сами видите, через попу территорию страны. Делаешь ход и в зависимости от указания на клеточке должен объяснить словами, нарисовать, или показать жестами то, что находится на вытягиваемой карточке. Мне одним из первых заданий, попалось показать жестами яйцо, вот ведь гендерно не справедливое задание, я то могу за один жест его показать, а женщинам труднее ))))))))).

Ладно, бог с ними, с кривыми заданиями, с внешним оформлением и картинками взятыми чуть ли не из встроенного клипарта Майкрософт офис 97. Фиг с пальмами в Казахстане. Но! Почти во всех играх есть клеточки с подвохом, ты наступаешь на неё, а там стрелочка, которая переводит тебя на несколько клеток назад, или вперед. Так вот, в этой игре, как и в работе нашей почты НЕТ КЛЕТКИ ВПЕРЕД! Все стрелки только отбрасывают НАЗАД, т.е. быстрее доставить посылку не получится по определению, что вкупе с логичностью маршрута и девизом, звучит как форменное издевательство.

В общем, указанный возрастной ценз в 5 лет для этой игры наиболее подходящий, так как это наверное крайний возраст, когда ребенок еще верит в нашу почту, не больше. Мой уже точно не верит, потому что его подарок, который ему не достался в срок, лежал пол недели в почтовом отделении только из-за того, что им было лень идти искать посылку.
 
klop18

klop18

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
444
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Так это не игра, это суровая реальность, ПР по этой карте посылки на самом деле доставляет!
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
Danich74
Печать СовСекретно вы по этическим соображениям не сфотографировали?? :(
 
-NEAL-

-NEAL-

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Питер
:)
Может баян,но это объясняет,почему так долго несут посылку
1.jpg
2.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
который проложен, ну вы сами видите, через ж
Фиг с пальмами в Казахстане.
в этой игре, как и в работе нашей почты НЕТ КЛЕТКИ ВПЕРЕД! Все стрелки только отбрасывают НАЗАД,
:):):):D :ROFL: :ROFL:
Браво!!!!
Зачот!
Плюс!!!
 
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Тему прикрепить в FAQ и все вопросы по срокам доставки по РФ переадресовать на нее.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
T

Te0dor

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
как точно! они же сами все знают )))))
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Danich74
Огласите пожалуйста кто заказчик, кто изготовитель , тираж. Страна должна знать, что у нас не только дороги плохие. :evil:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
кто заказчик, кто изготовитель , тираж. Страна должна знать, что у нас не только дороги плохие
Не, ну что дорОги? Еще про балет с хоккеем вспомните :)
Игра-то хорошая! Честная, интересная, развивающая, вырабатывающая трудовые навыки :D
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Это хит. Давно так не смеялся :)
А главное - всё правда. Заслуженный плюс в репу :)
 
waterloo

waterloo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Жииир вот это да :lol:
 
Frasimed

Frasimed

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
401
Местоположение
Одесса
Запощу в жж со ссылкой на "Данича из Челябинска" :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
на моем городе - знак вопроса - посмотрел легенду- это значит нужно объяснить словами.. наверное песню спеть:
-где же моя черноглазая где?
-зависла родная на МСЦ...э
 
Y

Yahveh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, поржал
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
объясни жестами где моя посылка? :blink: :D
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Живу в Казахстане. Блин с каждым годом все жарче скоро точно будут пальмы.
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Инструкция по доставке посылок для почтарей.
 
F

Flaake

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Это учебное пособие для всех работников ПР. :lol:
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
И чего россияне жалуются на почту не пойму , вот вам весь маршрут доставки вашых посылок смотрите и сверяйте где у кого посылка зависла ну а потом по карте смотрите куда она попала все четко нарисовано и главное честно.
Поржал спасибо!!!! Но у нас всеравно круче попробуйте на глобусе найти куда деваются посылки а тут как на ладони
 
Live



Вверх
Live