• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всеядный медиаплеер.

  • Автор темы airguard
  • Дата начала
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста если кто в теме, или может кто себе заказывал всеядный медиаплеер. Цель-подключить его к телевизору и акустике через рессивер и смотреть фильмы с жесткого диска. Требования-всеядность и не тормозной, выходы-оптика и hdmi, все остальное не принципиально. Можете сразу тыкать носом в ссылки.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Недавно сам покупал. Но основой были композитные А/V выходы, чтение FLAC и отсутствие встроенного жесткого диска. Перерыл все и остановился на Western Digital. Читает все, нужные мне, аудио и видеофайлы. Доволен. Очень много сейчас появилось брендов, а среди них полно оборотней (таких как, например, IconBit)...
А так, в принципе, это упомянутый WD, Seagate, Asus, Dvico. По крайней мере, это бренды с историей.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Когда стоял перед такой же альтернативой, плюнул на деньги и купил микрокомпьютер на виндос.
С пультиком
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
landre, у меня была другая задача: проигрывать аудиофайлы на стереосистеме и делать записи на деку.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Raspberry Pi2 - в комплекте стоит около 45 долларов
Egreat R6S pro или более новые модели - около 89-100 долларов
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
Присматриваюсь как раз к r6s, но без приставки pro, есть какая нибудь разница, или это одно и тоже?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
у меня без ПРО, покупал 4 года назад. Там нет WIfI, а он удобен и желателен, чтобы провода не кидать. Читает все, фильмы смотрю, flac музыку крутит . Удобно. Брал за 89 долларов... при курсу около 30 руб
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
Корешь отдает даром egreate m34a, что скажете про апаратик, брать, или лучше покупать что то более новое?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
2011 год, процессор староват и оперативки мало. Музыку крутить будет, а вот 3Д видео и новые форматы может не тянуть. Я бы новый прикупил. Но если дарят, то чего отказываться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live