• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Впервые как продавец на ebay.com, жутко торможу

AnnetUndead

AnnetUndead

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времери суток всем! Не могу разобраться, выручайте...
Раньше использовала ebay и paypal только для покупок, все всегда проходило отлично!
Но неколько дней назад выставила впервые на аукцион лот, за который люди поборолись и вот ставка американки победила.
Я полагала, будет все просто (как в сказке, ага) - лот оплатят, ebay задержит деньги на n-количество дней, а потом переведет на мой счет paypal сняв свой процент. Но не тут то было... уже 4 день покупатель не может оплатить. И проблема с моей стороны. 200% я слишком туплю и мне потом из-за этого будет жууутко стыдно.
Инвойс высылала несколько раз. Поиски привели меня к "ибей для бизнеса" - это надо регистрировать? Даже если не надо, я это попыталась зарегистрировать, теперь пишет такую штуку (1 фото)

В общем, помогите пожалуйста разобраться с тем, как принимать оплату на paypal - очень выручите.

P.S.: повезло что покупатель оказался очень хорошим и понимающим, терпеливо ждет..
По форуму, пока буду ждать ответа тут, погуляю, может кто тоже сталкивался этим.

Заметила, что по ошибке залила не в те темы, извините
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-08-23 в 21.21.08.png
    Снимок экрана 2015-08-23 в 21.21.08.png
    52.2 КБ · Просмотры: 97
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
AnnetUndead, это регистрировать не надо, если Вы продаете как физическое лицо. Откуда Вы знаете что "проблема с Вашей стороны"? Приведите скриншоты проблемы, цитаты переписки. От Paypal письмо от оплате приходило? Загляните в Account summary, там может быть зависший платеж, который надо подтвердить и принять.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
как принимать оплату на paypal
для того, чтобы принять оплату на paypal не нужно делать вообще ничего, кроме указания в описании лота правильного мыла, с которым вы регистрировались на paypal. если вы допустили ошибку, никакие инвойсы вам не помогут, т.к. в инвойсе к уже проданному лоту невозможно изменить мыло. если же все указано правильно, узнайте к покупателя, в чем конкретно проявляется ошибка при оплате, а после этого можете позвонить в русскоязычную службу поддержки paypal по бесплатному номеру и выяснить, в чем может быть проблема с оплатой
ebay задержит деньги на n-количество дней, а потом переведет на мой счет paypal сняв свой процент
все происходит совсем не так. вы сразу получаете деньги на свой paypal-счет за вычетом комиссии paypal, но использовать их сможете только через 21 день. комиссия ebay списывается со счета paypal после окончания расчетного периода
 
Live



Вверх
Live