• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возвратят или нет ?

braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
HI ALL !

вопрос такой

купил у одного продавца лотов на 300 с чем то баксов
товар один и тот же в количестве 10 штук , то есть оплатил 10 раз по 33 $
ничего не вызывало подозрения , на момент покупки товар был всего лишь на несколько долларов дешевле чем у других , фид нормальный , заказал... жду... потом покупки пропали з кабинета покупок ebay , далее нахожу это прода , у него влеплено куча минусов за этот товар , все товары его пропали ! ну все... думаю кинули... пишу ему , ответа нет , на емаил тоже не отвечает... открыл 10 клаймов сразу на пей пали по каждой сделке.... уже с 18 декабря висит статус "Awaiting other party's response" получается что он и тут не хочет отвечать... какой шанс что мне вернут эту сумму ? деньги все таки не малые... но я прав на сто процентов... могу показать ссылку на его ebay профиль если в клайме попросят где у него куча отрицательных фидов через несколько дней моей покупки от других покупателей... в общем я прав на 100 % и на 100 % им обманут...
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
Все оплаты через рр шли ; сработает программа защиты покупателя ,и рр должен вернуть всю сумму.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
уже одну сумму из 10 вернули :)
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
вернут все.....
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
И как? Вернули все?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live