• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат

J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Друзья форумчане, подскажите. Купил больше двух месяцев назад 3 футболки, через месяц получил и очень разочаровался, качество просто ужасно и ладно бы но после первой стирки с одной футболки сошел практически весь принт и остальные две тоже силньо постардали, хотя стирал по правилам. В итоге написал проду что мол типа товар ваш плохой, что делать будем, ответил что без проблем вернет деньги если я отошлю товар обратно, думал несколько дней стоит ли оно того или нет в итоге решил отправить, 5 октября посылка попала на экспорт из Москвы и США но он до сих пор уверяет что она не пришла, отсюда пара вопросов: Где я могу отследить ее путешествие по территории США ? На сайте US Post никакой информации о ней нет, на почте россии последний пунк это экспорт, неужели их почта еще хуже нашей и за 22 дня после экспорта он ее не получил. И второй вопрос, что делать если я не получу денюжки обратно ? 60 дней прошло, я теперь ни диспут открыть не смогу ни отрицательный отзыв поставить, в итоге 88 $ + 300 р почте за возврат в никуда.
 
E

Eleora

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Чита
Вы можете позвонить (относительно непосредственно)в курьерскую компанию о процессу транспорта товаров, потом общаться с продавцом о возможности возврата денег. Всё таки товары на пути, им обязательно получить. только время.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live