• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат товара в китай

V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал планшет Cube U9Gt2 на http://www.merimobiles.com оплату сделал 02/07/2012.Заказ получил 21.02.2012,товар оказался не исправным не включался,плюс ко всему заказывал оригинал прислали фейк или OEM.В тот же день списался с ними.Рассказал им ситуацию ,договорились что я высылаю его обратно и когда они получат сделают возврат денег.Все фото как с ихней почты и трека сделал,и когда отправлял все сфотографировал.

Вот движения посылки обратно
Трек-код: RAxxxxxxxxxUA - куб

- 23.02.2012 Поступило в транзитный пункт
- 23.02.2012 Поступило в транзитный пункт
- 24.02.2012 Поступило в транзитный пункт
- 24.02.2012 Поступило в транзитный пункт
- 28.02.2012 Вылетело из Украины в страну назначения
И у меня вопрос, нужно ли открывать диспут в paypal?,что б не проворонить свои деньги вдруг начнут морозится потом?
 
mickimoto

mickimoto

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
355
Баллы
403
Местоположение
Israel
Диспут на 43 день (если до этого времени деньги не вернут, а не вернут скорее всего пока не получат посылку). В вашем случае диспут это подстраховка. Вы еще почти две недели можете спать спокойно.
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
У меня другая ситуация: планшет, который я отправлял на замену, вернулся в Россию. Посылка вчера трекнулась на выходе с места международного обмена. Получается, я подарил почте деньги за то, что планшет скатался в Китай и обратно.
Написал в магазин - молчат, позвонил на почту России - сказали, что виноваты китайцы.
Вот и думаю, стоит ли отправлять товары на возврат?
Как удостовериться, что магазин примет возврат, а не проигнорирует его?
Трек RA197553047RU
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Vega2, оперативно работаете)))))
 
Live



Вверх
Live