• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат средств продавцу!

  • Автор темы spacelorance
  • Дата начала
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Всем привет! Очень опечалила ситуация с нашим форумом и переездом( Пожелаю всем удачи и сил,и все получится!))Если дадите какой либо совет буду очень рад и признателен!) :) Ситуация у меня такая,купил у Китайского продавца товар,он мне долго не приходил,и я сказал продавцу,что открою диспут!И он тут же вернул мне средства обратно!И вот спустя 4 месяца, товар все же прибыл! Я его забрал.И теперь вот хочу вернуть деньги продавцу.Я ему написал мол скидывай мне инвойс я уже так делал и мне его скидывали без проблем) А он мне пишет мол скинь свою почту, тогда и скину инвойс! Я попытался это сделать,но Ебей не разрешает этого!( Мол это нарушение,я написал об этом продавцу,на что он говорит пиши чуть по другому, я так понял вместо @ вот такие вот буквы АТ и все получится,нет не выходит( Я уже вместо @ ставил и * но все равно не выходит!Я уже ему предложил типа скинь ты мне свою почту,а я через палку с тобой расчитаюсь!А он опять свое скидывай почту и все тут! У меня даже возникла мысль,не знаю конечно не запретит ли ее Ебей просто снова купить у него такой же товар,но что бы он его не присылал и все! А он опять свое пишет присылай адрес! Может быть здесь что-то не так? Или может быть кусочками прислать ему свою почту?
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Зайдите в свой аккаунт ПейПал.
В истории операций выставьте фильтр по возвратам. Таким образом, легко сможете найти данную операцию. В подробностях данной сделки Вы сможете увидеть е-мейл, но который и нужно перевести деньги. При переводе денег на данный адрес, не забудьте вставить сообщение (краткое описание что это возврат и за что именно).
Либо, если уж так хочется получить инвойс, то можете скопировать этот е-мейл и писать продавцу на него. Таким образом, не нужно будет нарушать правила ЕВеу и искать способ обменяться адресами. ;)
 
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Спасибо вам за столь быстрый ответ)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Попробуйте кусочками,а вообще странно вы же ему платили не уж то найти в палке не можете по транзакции!
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Попробуйте кусочками,а вообще странно вы же ему платили не уж то найти в палке не можете по транзакции!
Меня еще интересует вот такой момент,что у продавца продаж много! И он не может мне просто сразу инвойс прислать! Или просто не хочет? У меня была подобная ситуация и просил продавца мол присылайте мне инвойс и я оплачу! Он все сразу быстро прислал и все! Ничего не придумывал!А этот видно как-то по другому работает!)

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Попробуйте кусочками,а вообще странно вы же ему платили не уж то найти в палке не можете по транзакции!
Да я просто еще не очень опытный)Вначале хотел сам с ним все решить,но что-то не получается вот и обратился к знающим людям)) Ну и собственно опыта потихоньку и набираюсь))
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Много продаж и он не замарачивается особо,да и вы особо не замарачивайтесь.
 
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Много продаж и он не замарачивается особо,да и вы особо не замарачивайтесь.
Вот я тоже, почему то так подумал! Еще недавно пару вещей купил,и не все продавцы отзывы оставили! У тех продавцов у которых много отзывов,но не стоит топ рэйтед селлер сразу оставили отзывы ,а которые топ рэйтед,даже уже пару раз напоминал ,что мол оставте мне отзыв пожалуйста! Видно они из той же оперы :)

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
вы особо не замарачивайтесь.
Ну как же так, нужно же деньги ему вернуть! Уже наверное снедельку с ним переписываюсь)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ну это понятно,ну вот пусть он и проявит свою смекалку.
 
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Понятно! Все же буду опрабывать сегодняшние советы!)

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Либо, если уж так хочется получить инвойс, то можете скопировать этот е-мейл и писать продавцу на него. Таким образом, не нужно будет нарушать правила ЕВеу и искать способ обменяться адресами.
Кстати хороший совет!Все же очень хорошо,что есть такой прекрасный форум)
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Некоторые продавцы (почему то с Китая) при возврате денег просят скинуть их на другой акк PayPal (мыло) отличное от того что на ebay. Чето у них там свои заморочки.
 
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Либо, если уж так хочется получить инвойс, то можете скопировать этот е-мейл и писать продавцу на него. Таким образом, не нужно будет нарушать правила ЕВеу и искать способ обменяться адресами.
Все получилось) Спасибо буду ждать от него ответа! Ну уж если не захочет скидывать мне инвойс тогда придется делать так хотя я не разу так не делал и слышал за это еще берут комиссию!
В подробностях данной сделки Вы сможете увидеть е-мейл, но который и нужно перевести деньги. При переводе денег на данный адрес, не забудьте вставить сообщение (краткое описание что это возврат и за что именно)

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Чето у них там свои заморочки.
Скорей всего так и есть! Так как покупал и у американцев и у англичан все нормально пока проходило!

Добавлено спустя 8 мин. 40 сек.
Хотел еще один вопрос задать,может он будет немного глупый,но все же! А я могу как нибудь,сохранить эту ветку форума на свой аккаунт на этом форуме! А то пройдет время,темы будут еще создаваться и интересующяя меня тема затеряется! Или может есть какой быстрый способ поиска темы которую сам создал по интересующему тебя вопросу?
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Сверху кнопочка "Следить за темой"
 
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Большое вам спасибо!)
 
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Написал я своему продавцу,вот мол моя почта так что скидывай мне инвойс,ага ноль внимания( Пока ничего не ответил! Может он даже и не заинтересован в том что бы я ему вернул деньги? Или может он по каким либо причинам инвойс не хочет скидывать?Возможно он для него не выгоден?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live