• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат средств: деньги на карту или купоны E-bay?

M

Marclar

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
В связи с тем, что я живу в стране третьего мира под названием Украина и Пейпал не принимает платежи на мой счет, возникает вопрос: ПРОЙДЕТ ЛИ КОРРЕКТНО возврат продавцом средств за неполученную посылку? Т.е., это будут живые деньги на моей карте или какие-то купоны Ебэй и прочий хлам на онную сумму?

Прошу ответить кратко и по теме, а не упражняться в остроумии и отсылать за ответом к Сионским мудрецам :)

Спасибо.
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Откуда платили туда и вернуться. Если платили через PayPal с карты, то возврат будет зачислен сразу на карту. PayPal без проблем зачисляет возвраты на карту, но только именно возвраты (Refund) ранее сделанных платежей и не более того.
С момента возврата до момента пополнения карты может пройти несколько дней.
 
M

Marclar

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Украина
Откуда платили туда и вернуться. Если платили через PayPal с карты, то возврат будет зачислен сразу на карту. PayPal без проблем зачисляет возвраты на карту, но только именно возвраты (Refund) ранее сделанных платежей и не более того.
С момента возврата до момента пополнения карты может пройти несколько дней.

Покорнейше благодарю за ответ!
 
Live



Вверх
Live