• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат отправителю в США

ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
5 октября купил айфон, оплатил ,ждал, через 7 дней посылка была на импорте, вес для айфона был вполне хороший 450 грамм. Посылка успешно прошла таможню и была выпущена ей( следовательно, что посылка НЕ была разворована до таможни и всё было ок) , потом сортировку в Москве прошла и отправилась ко мне , попала она сначала в АСЦ ЕМС Московский (что на Львовской, 25 от моего города) , оттуда обычно всё быстро доходит мне (примерно 1-2 дня, не больше) , лежала там 2 дня, на третий день появилось сообщение , что посылка в Дмитровском почтамте (162 км от моего города,ваще пипец!) , я офигел и ждал, ну думал, мало ли, как в Новый год перепутали что-то и всё ок( тогда её зачем-то в Мытищи отправили, где завалы пипец были) , в итоге В ДМИТРОВЕ Посылка лежала ЦЕЛЫХ 3 дня (ЕМС долбаный) и попала на сортировку в москву (130100),через день покинула её, я уже обрадовался,думал, что наконец-то её отправят ко мне и сегодня(22.10 в понедельник) я её получу!Но хрен!Ждал-ждал, трек не обновляется , извещений нет.
Звоню в емс, прошу сказать информацию по отправлению и мне сообщают, что посылка готовится к отправке отправителю( В США), я офигел , спросил причину -мне её не назвали, потом на протяжении дня звонил ещё раза 3 и два оператора сказали, что стоит статус не востребовано , ТУТ Я ВООБЩЕ в шоке, как она может быть не востребована? я посылку видеть не видел и в городе моём она вообще не появлялась, повторные звонки с просьбой всё уточнить и всё-таки отправить обратно мне ничем не закончились.
Скажите что теперь делать? понятное дело, что нужно ждать пока вернётся продавцу и потом диспут, но этот вариант для меня сейчас крайний, так как я почти уверен, что содержимое не украли , а наверное что-нибудь перепутали, раз она зачем-то отправилась в Дмитров из близкого ко мне АСЦ. Вес посылки для айфона нормальный, адрес верный,индекс тоже, получателя я уточнял-тоже верно! Кто знает, скажите, можно ли как-то всё-таки либо добиться ,чтобы мне сказали реальную причину, либо как-нибудь уточнить данные ,чтобы посылка ко мне всё-таки дошла. Дело срочное. Извиняюсь,если не прочитал другие темы( я по-честному пытался их искать, но ситуации находил другие)
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Звонили на горячую линию? Попробуйте позвонить в местное EMS г. Дмитров.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live