• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат нерабочего товара

S

splaiter

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Купил 10 турбосимок для разблокировки 4-го айфона, стоимостью $600. Вскрыл 2 штуки - разблокировка не удалась, остальные не стал вскрывать, решил вернуть продавцу. Когда создал диспут в пайпале, мне было предложено сразу перевести его в claim, что типа продавец не хочет участвовать в обсуждении и просит сразу рассмотреть жалобу специалистов пайпал. После создания жалобы, продавец через Пайпал предложил вернуть мне $244 - я отказался. И статус у жалобы стал "Находится на рассмотрении в Paypal". После этого мы с продавцом еще переписывались через Ebay, он предложил вернуть деньги за 8 нераспечатанных пакетов, типа их он еще сможет продать, а распечатанные уже нет... я ему ничего не ответил, надеясь получить через пайпал полное возмещение... Диспут в пайпале я создал еще 21.04, написано, что они ответят до 19.05... сегодня еже 22.05, но ответа до сих пор нет... я написал им письмо прямо в пайпале с просьбой рассмотреть мою жалобу, т.к. срок уже подошел, но, думаю, они еще не скоро его прочтут... а время-то идет, в конце мая я уже даже не смогу оставить продавцу какой-либо отзыв... подскажите, пож-ста, что делать в данной ситуации... нервы уже сдают...
 
W

wxcvbn

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
CITY
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
wxcvbn
Ну вы и сказали - чуток.

А автор нуб (не в обиду), кто же турбосимки по 60уе покупает?? На ebay можно уже gevey pro заказать за 6-8уе

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

подскажите, пож-ста, что делать в данной ситуации
курить форум
 
S

splaiter

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А автор нуб (не в обиду), кто же турбосимки по 60уе покупает?? На ebay можно уже gevey pro заказать за 6-8уе

уважаемый, вы бы лучше ответили по моей ситуации... когда я заказывал 2 месяца назад, они по 70-80 баксов стоили...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live