• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат некачественного товара?

Yuzner

Yuzner

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Баку
Народ привет!
Извинияюся если следующее будет повтором темы или все такое-я ваще пока не занимался ни куплей ни продажей на эбей-так вот но хочу купить телефон там-Самсунг С2 (он щас везде популярен)-так вот друзья и знакомые которые также иногда чето там покупали(токо по мелочи) не советуют брать что либо ценное или техническое оттуда--сразу 2 обоснующие причины
1-ое могут кинуть - т.е. не послать и потом проблемы будут(но если не пошлют максимум деньги моно вернуть как я понял чарджбек чтоли называется!
или же (вот это меня начало волновать) могут послать вместо нового-использованный илиже некачесвтенный((а что с таким делать?
Вот не послал понятно-скажу что ничего не получал и все такое(это я еще изучу кокретнее) а вот че делать если он все таки послал (и даже не пустой-как у одного бедалаги тута было) а телефон сам-но после использования (например не сразу понял) что у него какая то хрень не работает корректно или ваще не работает(у меня такое было 4-5 лет назад со смартфоном-у него блутуз не работал оказывается-но из-за того что понял это плсе 7 дней(возвр 3 дня всего) они бесплтано починили но вернуть отказались((
Так вот-что делать если ну максимум через неделю или две обнаружил что у него чето не работает-как это вернуть?
-Лишние затраты (на обрутную отправку и все такое)-или ваще уже никак?


Если есть такая тема уже ответом на этот именно вопрос-прошу прежде чем удалить тему или закрыть ее-дать мне ссылку на нее.

Заранее спасибо за ответ.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Во блин опять что ли до форума добрались хакеры:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
bon2013, ты эт к чему?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
К тому, что ТСа в поиске забанили... )
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Yuzner, берите телефон в нормальном интернет магазине вроде computeruniverse и проблем не будет
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Yuzner

Yuzner

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Баку
Ну вот опять умники-эх откуда токо вас заносит-токо один флуд((Только первое сообщение более полезная!!И то с сораказмом((

Добавлено спустя 58 сек.
А брать если бы хотел с других мест то бы не писал по этому поводу((

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Народ реально немного знаете а уже думаете умнее всех((и не только вы такие((ну и что, что я незнаю-пока новичок!Обязательно надо тупо флудить(
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Оверквотинг убрал модератор [USER=41756]Mihailoff[/USER]
Сороказм :D
А если новичек, то обязательно темы плодить?..и хамить людям. И сразу мобилу брать за 30 кусков? Почитайте форум поиском и компьютеруниверс станет для вас вариантом №1.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
А брать если бы хотел с других мест то бы не писал по этому поводу((

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

не надо такое на ebay покупать, если опыта мало. обманут.
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Даже если не обманут, могут на почте поживиться(
 
Yuzner

Yuzner

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Баку
Ну так бы и сразу-а то!!А на слова не придирайтесь-печатаю быстро-могу ошибиться!Ок-сразу и не собирался брать-просто инетересовался!(

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Гаврик, А ты катись подальше!!Никто тебя не просил флудить xxxxx!Я никого не заставляю отвечать тута-не нравиться модерам пусть закрывают и дают ссылки что есть такая тема-или же просто удаляют!Пойму что есть такая и уже она не нужна!Всякие Гаврики ради 300 сообщений чтобы не писали в чужих темах одно гомно!!Другие хотябы советы дают-а от тебя пользы ноль!граматей xxxxx!

Учитесь выражать свои мысли более спокойным тоном. Гаврик вам не грубил, и дал правильный совет, но в оригинальной форме. То, что вы этого не понимаете, не делает его совет менее полезным.
Вам нарушение за грубость. А Гаврик Вам не грубил, заметьте.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Yuzner

Yuzner

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Баку
Я ваще ниче пока не искал-да я немного ленивый так как времени читать не очень много((поэтому спросил-не хотел хамить-просто есть такой характре-начнут подшучивать-бешусь-моно было просто сказать есть такая темка-тебе туда))я бы извинился и ушел)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live