• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат на немецкой площадке

O

ozstraiker

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
704
Местоположение
Москва
Добрый день, друзья. Открыт к обмену опыту и Вашим советам.
Немка купила лот 15.03., 17.03. Заказ был отправлен и в этот же день после отправки заказа, запросила сделать возврат, так как поменяла своё мнение, нашла аналогичный товар у себя в Германии и не готова ждать посылки так долго. По своему опыту знаю, что если с почтового отделения не успел забрать пакет и он поехал по степям и весям, то он в любом случае уедет к получателю. Хочу отказаться от возврата, но меня автоматом перебрасывает на немецкую площадку, где всё на немецком, которого я, к сожалению, не знаю. Русскоязычная служба поддержки не помогла, так как говорят, что я должен связать с немецкой площадкой. Теперь не знаю, что делать. Есть у кого-то подобный опыт? Покупатель на мои сообщения не отвечает.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
где всё на немецком, которого я, к сожалению, не знаю
Как вариант использовать переводчик он переводит включая всплывающие окна Ebay.de
Ebay1.jpg

Ebay.jpg
 
O

ozstraiker

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
704
Местоположение
Москва
С помощью переводчика не понял как отменить возврат. Просто нет такой функции. Возможно я подтвердил возврат, могу ли теперь отказаться?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Что за немка? У меня такая же ерунда, толь она не оплатила.
 
O

ozstraiker

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
704
Местоположение
Москва
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у меня другая, из берлина, бывший продавец

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
разве можно отменить возврат открытый покупателем? по моему нет. нажмите на дело о возврате там есть 4 пункта варианта решения дела.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live