• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат если US размер ботинок не соответствует указанному в таблице производителя

P

pattern

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Пришли ботинки Timberland. Заказывал US 8.5, руководствуясь таблицей на оф. сайте производителя где US 8.5 соответствует 26.5 см, у меня стопа 26.3. В реальности внутри ботинки длиной ~28см. Довольно велики.
У продавца политика возврата 3 дня с момента получения, может отдать деньги, я плачу обратную пересылку. Ботинки стоили $80, пересылка $40, и как я понимаю единственный шанс у меня это заплатить за обратную пересылку и получить $80?
Или есть какой-то другой механизм?

Спасибо. :)
 
paolo_g

paolo_g

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
продать и купить другие. на форуме есть торговая площадка.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Заказывал US 8.5, руководствуясь таблицей на оф. сайте производителя где US 8.5 соответствует 26.5 см
Нужно было почитать профильные топики или сходить в магазин и померить. А так самый выгодный вариант - как правильно написал paolo_g - продать тут и купить другие.
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
И в следующий раз спрашивать промеры именно того что покупаете у продавца.Идея пересылки назад малоперспективна
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
А что за модель Timberland?
 
P

pattern

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0

47599 Timberland Men's 6-Inch Quilted Panel Boot 8.5
 
Live



Вверх
Live