• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег за сотовый

S

SkrimeR

Новичок
Регистрация
5 Июл 2004
Сообщения
68
Баллы
0
Привет.
Купил себе телефон на американском ebay ситуация такая, в описании лота стояло
«It is in great working condition» и по поводу отправки « priority mail so you usually received your item 2-3 business day within the USA. $15.00 within USA. $25 Worldwide» и «ALL SALES ARE FINAL. NO RETURN»
Продавец за 500 продашь 100 фидбек.
Телефон пришел Airmail Letter Post т.е. без страховке и стоимостью всего 12.5 $. Экран сотового очень яркий, что ничего нельзя разобрать, передняя панель отходит на 2 мм и не работает вспышка…. :? Все терпимо кроме экрана… Я уже спросил знал ли он об этих дефектах, и пока ответа нет. Может кто посоветует что делать в такой ситуации? :)
Спасибо за ответы
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
«ALL SALES ARE FINAL. NO RETURN» - не будет он ничего забирать обратно.
а такой экран для него - это супер может. :)
 
S

SkrimeR

Новичок
Регистрация
5 Июл 2004
Сообщения
68
Баллы
0
Хммм... ну в описание лота была ложь :)
Я забыл добавить, что ответы мне приходили с 3-х разных акаунтов.
Так мона обойти «ALL SALES ARE FINAL. NO RETURN»?
:)
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
обойти можно что хошь, даже вокруг Земли, однако бабок тебе не вернут :)
Правда там была или нет написана, этого никто не знает.
Ну напиши в ебей что не соответствует описанию.......
 
S

SkrimeR

Новичок
Регистрация
5 Июл 2004
Сообщения
68
Баллы
0
Можно отозвать платеж через PayPal. Какие для этого могут быть основания? В моем случаи это можно? А ссылку мона :)
Вот ответ продавца
«The phone was in perfect working condition. Everything was absolutely great. The picture in the listing was dated the same day of the listing. Nothing was broken.» :)
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Может яркость мона отрегулировать? Поищи инфо в инете...
 
S

SkrimeR

Новичок
Регистрация
5 Июл 2004
Сообщения
68
Баллы
0
Я уже все обыскал... И тут два пути либо перепаявать резистор или замыкать два контакта...И гарантий нет. Это распространенный глюк в этой модели :)
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
SkrimeR, у меня опыт не большой....конечно можно поговорить с продавцом о возврате и т.д. Но я думаю, что он не согласится т.к. в описании ясно указано - НЕТ ВОЗВРАТА.
А цитата «The phone was in perfect working condition. Everything was absolutely great. The picture in the listing was dated the same day of the listing. Nothing was broken.» ГОВОРИТ о том, что тельбан работает (А ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ) и не был ударен.
Насчет подсветки - типажЪ работает, но тебе ответит.

Лучше обратить в сервисный центр (или к другу с паялником) - переделай и продай. В таком случае ты ничего не потеряешь, а может и заработаешь. В любом случае - отправка назад дороже тебе выйдет. А ремонт может стоить 10 долларов (думаю гдето так).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live