• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег с Dealextreme

Mr.dim

Mr.dim

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Samara
10.06.2011 Купил регистратор на DX
Примерно 10 июля он пришёл, пару дней он поработал и потом перестал включаться, а если и включался то все белые цвета стали фиолетовыми.
Описал проблему в саппорте DX, через сутки пришло письмо Dear Dmitriy Ko-kin,

Greetings from dealextreme.com! A refund has been sent to your payment account:
Перевод: Уважаемый Дмитрий Kor-kin,
Привет из dealextreme.com!Возврат был отправлен на ваш расчетный счет:

Но деньги так и не упали на счёт. Подождал дней 10 и отправил им сообщение что денег так и нет, аналогичное отправил и в PayPal. В итоге и там и там тишина. В итоге дело закрыли за сроком давности.

Ещё пришло что нужно отправить его назад, адрес великобритания.

Вопрос что делать? Кто сталкивался с возвратом DX?
 
R

redredred

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
украина
посмотри транзакции в пай пал у себя в акке, твой банк еще не провел деньги
 
V

Virrman

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Вы смотрели в аккаунте paypal? Там есть запись типа "возмещение..."? Если да, то деньги придут на вашу карту, этот процесс может занять и более 10 дней.
 
Mr.dim

Mr.dim

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Samara
В момент возмещения карта могла быть заблокирована, в PayPal всё чисто, денег там нет.
Думаю что надо отослать регистратор назад и дождаться ответа. Как думаете правильно?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Ещё вопрос, что нужно вложить в посылку?

VERY Important: please remember to include a note in your package indicating the following items, this note will help us to expedite the processing time for you.

1. Your order number,
2. sku numbers returned and quantity, and
3. a short description of the problem(s) of the unit.
 
R

Rustamische

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Maykop
Дак я тоже первого января сего года покупал на DX телефон которого досих пор нет и не будет как я понял. Саппорт отписывается всякими отмазками нелепыми вот например сегодня получил - "Sorry for any trouble ,we try to refund the money to you ,but paypal refused ,woould you mind keep it as store credit ?

have a nice day!
windy"
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rustamische
Грамотный развод. Оплачивать надо PP, если прошло 43 дня со дня покупки и ничего не получил, то открываем диспут. Китайцы диспута боятся.
 
R

Rustamische

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Maykop
Да это был мой первый опыт а он как водится горький самый))))
 
M

marat2009

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Октябрьский
Привет всем да деал испортился заказал там айфон или похожий на него телефон http://www.dealextreme.com/p/3-2-to...and-gsm-cell-phone-w-wifi-fm-java-black-55131 .
Долго упаковывали кошмар 2 с лишним недели я забил и сделал возврат денег.С момента отмены прошло более 10 дней , денег так и не получил.
Во в банке и в палке не какие платежи не висят деал тупо не чего не делает. Вердикт это был мой предпоследний заказ как остальная мелочь придет , трачу поинты и больше не буду ни чего брать .
 
R

Rustamische

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Maykop
Я после восьми месяцев ожидания таки согласился на зачисление средств
на счет в ихнем дурацком магазне теперь ломаю голову над тем что можно болеменее качественное приобрести. А выбрать то и нечего, одно барахло китайское. Больше туда как говорится ни ногой
 
K

Koles13

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Омск
Народ такая тема сидел ждал заказ ни как не мог собраться я плюнул и отменил заказ было написанно что то типо деньги поступят вам 30 сентября сегодня уже 3 но не на карте не в paypal нет ни чего что делать?
 
Live



Вверх
Live