• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег после закрытия dispute в paypal

  • Автор темы s1ipk0rn
  • Дата начала
S

s1ipk0rn

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Заказываю на ибее давно, а тут недавно жена и подруга попросили заказать шмотья с sammydress.com
Ну в общем заказал я 6 позиций. Все оформил, сразу же оплатил через палку (29 марта) 203 бакса (Commodity price : 137.76 + Delivery costs: 61.48 + Insurance: 3.76) , и стал ждать.... ждал, я ждал... и думаю, дай ка я посомтрю трекинг намбер ибо доставка дорогая и номер полюбасу должен быть. Зашел на сайт и прочитал, что если в течении трех дней (прошлоа неделя и пару дней) ничего не прислали пишите письма. Написал, на что мне отписали, что половины заказа нету, ну я все узнал у девченок, они сказали, что вещи нужны, но скока получится в результате, я задал соответствующий вопрос об общей стоимости, но в ответ получил, что-то невнятное, в результате я очень долго пытался узнать сколько всего будут стоить оставшиеся три вещи, но в итоге получил заявление, что из всех шести позиций осталась только одна. Ну я не долго думая решил отменить заказ, открыл диспуте, отправился на ибей и заказал все тоже самое у других людей. И тут приходит через день ответ на палку, мол мы вернем вам 136.06 поскольку три товара все-таки отправили, только закройте диспуте... я долго пытался им объяснить, что они зря это сделали и товары мне уже не нужны, они дико извинялись, в общем в итоге три товара пришли, один из них подгаженый был, они предложили 2 бакса рефанда + к тем 136 долларам. Ну я подумал ладно черт с ними, дождался закрытия диспута (клейм не открывался) и все... продавец на сайте не отвечает. Пейпал молчит, два письма написал... второе сегодня.... чего делать?))

а и самое забавное, просто написал письмо им с другого мыла мол узнать про воображаемый заказ и они мне ответили... теперь получается надо надеятся только на чудо?) китайцы на меня видимо обиделись и решили просто стырить бабла...
 
manowar123

manowar123

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
ничего не понятно, деньги вернули за 3 шмотки ?
 
S

s1ipk0rn

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
manowar123

manowar123

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
ну пусть возвращают деньги за не отправленные позиции и диспут сам закроется
 
S

s1ipk0rn

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну пусть возвращают деньги за не отправленные позиции и диспут сам закроется
дык диспут за истечением времени сам закрылся, а эти упыри меня уверяли в том, что они не могут сделать частичный рефанд до тех пор пока он открыт, ну я получив вещи решил дождаться автоматического закрытия, в результате они теперь молчат...
 
manowar123

manowar123

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
ну и все, можешь забыть теперь, пробуй еще им писать
 
S

s1ipk0rn

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну и все, можешь забыть теперь, пробуй еще им писать

мде, ну как я и думал... теперь остается надежда на пейпел если они ответят, хотя судя по тому что я прочитал тут про принятие решений не в пользу покупателей, надежды видимо нет
 
manowar123

manowar123

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
ты сам виноват своим ожиданием, пиши продавцу, что бы возместил
 
S

s1ipk0rn

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
так, ну это печально... но поскольку 140 баксов на улице не валяются придется добиваться всеми возможными способами
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Остается только чарджбэк
 
Live

Similar threads




Вверх
Live