• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег на Paypal

  • Автор темы Айхан Мустафаев
  • Дата начала
Айхан Мустафаев

Айхан Мустафаев

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Не получил товар, заказанный на Эбай. Открыл спор. Продавец предложил вернуть деньги и я согласился. Пришло сообщение, что деньги вернули на мой аккаунт Paypal, хоть я и никогда не создавал аккаунт в Paypal. Он создается автоматически, когда создаешь аккаунт на Эбай?
Вот сообщение:
We had full refunded to your PayPal account and you can view the refund transaction within 1 day. Our goal is to make sure you are a happy buyer and pleasant shopping with us.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Айхан Мустафаев

Айхан Мустафаев

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Через банковскую карту.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Ясно. Тогда непонятно, на какой ваш PayPal аккаунт он мог сделать рефанд, если у вас его нет. Надо бы вам написать ему,объяснить, что платили с карты и спросить, куда он вообще возвращал деньги.
 
Айхан Мустафаев

Айхан Мустафаев

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Это значит, что деньги вернулись на мою карту? Я проверю сегодня карту.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    52.4 КБ · Просмотры: 116
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Сомневаюсь, что тут много кто платит картой, а не через пэйпал, терять защиту покупателя никто не хочет. Узнавайте у продавца, куда и что он вернул. И больше лучше не разобравшись ничего не покупайте, к русскоговорящим на всемирной площадке и так, мягко говоря, отношение не дружеское.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live