• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег на 75й день.

Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Очень интересное событие сейчас получилось, даже не знаю что и думать: 8 января заказал и оплатил на Фокале очередной чехол своему айфону. 7.85$. Через 60 дней не пришел-очухался-написал в их саппорт. Написали что не могут просто сделать рефунд, мол мы свяжемся с ПП, что-нибудь придумаем. 21го марта сообщение-ждите возврат на свой пп акк, я в свою очередь пишу, что может напутали чего, на русские акки деньги просто так не перечислить...В итоге час назад пишу еще раз в саппорт, мол ваши 2-3 дня прошли, где деньги? Сейчас пришли. С формулировкой "Popoln Offline Paypal "FocalpriceI,LUX 7,85. На карте появились....Чудеса да и только
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Они еще и активировали вам возможность приема на карту? :ROFL:
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Я сложно сказать как))) пришло на карту-все в лучшем виде)
 
makc5000

makc5000

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
У меня 2 недели назад такая же ситуация была. Я у них клавиатуру покупал на моторолу. В наличии ее не было. Спустя чуть больше месяца стал им писать мол чтоб деньги вернули, или поменяли на другой лот. Сказали что у них еще есть 7 дней. После семи дней предложили мне сделать возрат денег. Деньги вернули, и на карточку перечислелось. Карточка "Кукуруза".
 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Коллега!!! О Аллелуя!!! ЭТО свершилось! Сам получил 25.03.11 возврат своих 119,00 долларей от fragrancex.com, которые оплатил 16.11.10!!! Я Дико счастлив))) Хоть так...
 
T

trev1

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ufa
есть у них возможность прям на карту деньги возвращать... и технически ничего не мешает походу на русский акаунт деньги слать, с формулировкой "возврат", незнаю только как.

жена купила одну вещицу за 20 баксов, оплатила палкой, через карту со своего пайпэла, через 3 месяца опомнилась, что вещь не пришла, написала продавцу, тот "ноу проблем... рефанд"

проблема в том что ее карта в прошлом месяце кончилась по сроку :)

она написала продавцу типа делай рефунд на акаунт мужа :D
тот типа ОК :D

вчера смска пришла из банка почти точно такая же, деньги зачислились на другую(мою) карту привязанную к другому мылу(не на ту с которой первоначально оплата была)... сам не понимаю как так :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live