• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег через pay pal на другую мою карту

N

nemcevAA

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ситуация следующая. Через ebay=>pay pal - был куплен товар в США. Однако прошло уже 2 месяца, а он даже не трекнулся в России, открыл диспут, который скоро переведу в претензию. Но за всё это время, истек годовой период по моей кредитной карте, с которой я совершал покупку. Её перевыпустили под другим номером, однако я не взял её в банке (и не хочется брать). Т.о. можно ли и как сделать, чтобы палка вернула деньги на мою дебетовую зарплатную карту Сбербанка или студенческую карту сбербанка (на которую приходит стипендия) - они все VISA.
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Нет, только, если у всех них один счет.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Можно попробовать привязать новую карту к paypal и сделать ее основной, а затем связаться с продавцом и только с его согласия попросить чтобы он вам отправил платеж на ваш счет paypal, но не как возврат за этот спор, а как платеж или перевод для вас, но с комментарием, что этот платеж для решения вашего спора и указать его номер. Вы конечно потеряете часть денег(3-4%) и они не придут вам на карту, но будут на вашем счету paypal и вы сможете их использовать для других покупок при оплате paypal. Как только деньги поступят на ваш счет paypal, то вы закрываете спор или претензию сами. Можете в комментарии указать, что продавец вам вернул деньги по договоренности. Но это все если продавец будет согласен.
 
U

uweroy

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Россия
Продавец навряд ли пойдет на такое... Тем более зачем??

Если срок карты истек, то деньги упадут на счет палки, и будут там ждать очередную покупку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live