• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег Apple store

S

Starij32

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
SPB
Доброго времени суток, значит ситуация такая:
Месяц назад заказал на Apple.hk два Iphone 4s.на адрес в Шипито. оплатил картой Сбербанка Виза классик. Все прошло нормально. Потом заказ отменили(я ожидал этого).
Но вот сама то проблема
Уже как месяц мне не приходят деньги на карточку обратно. Может у кого-нибудь была подобная ситуация, и кто-то сталкивался с такого рода проблемой , помогите пожалуйста решить, не охото влететь на 1300$.
Может кто знает куда писать им там чтобы они подсуетились.
Спасибо большое.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Проверяли точно не пришли,мне иногда смс на возврат средств не приходит.
Опротестуйте в банке транзакцию (платеж),про магазин не знаю хоть бы ссылку дали
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
Ну возможно у вас не сняли, а заблокировали средства. Через месяц блокировку должны снять. Позвоните в сбербанк.
PS: А ведь это идея - покупать айфоны на шипито в HK, российские таможенные и почтовые воры меньше всего ждут оригинальный айфон в мелком пакете из Китая.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

Starij32

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
SPB
да я разобрался спасибо.Действительно позвонил в сбербанк а там сказали что деньги заморожены и через 30 дней снимут блокировку. Спасибо
 
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
Будьте готовы к тому, что иногда 30 дней обозначают банковские, а не календарные)
 
Live



Вверх
Live