• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат части товара

V

vv87

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Украина
Суть такова. Купил зеркалку. Сама камера в норме, а объектив приехал поломанный, возможно придавили пока везли. Продавец утверждает что объектив был новый, и это похоже на правду. Сломан редуктор автофокуса. На ручном режиме работал, но с диким хрустом, что ненормально. Открыл диспут, перевел в клейм. Пейпал обозначил, что могут затребовать дополнительную информацию до 19 июля. Срок прошел, я забил на этот клейм и пофиксил хотя бы хруст - т.е. на объективе появились следы непрофессионального ремонта. Вчера у меня запросили еще раз доп. информацию, я ответил, а сегодня назначили возврат товара целиком, т.е. вместе с тушкой камеры. Она за время пребывания у меня слегка потерлась. Чем чреват возврат товара в состоянии хуже, чем он пришел? Реально ли добазариться с ПП о возврате только объектива? Спасибо
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Реально ли добазариться с ПП о возврате только объектива? Спасибо

Нет, это не реально. Если камера и объектив представлены одним лотом, то вернуть что-то отдельно вам не позволят.
 
V

vv87

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Украина
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
я забил на этот клейм
почему тогда не закрыли клейм?
Чем чреват возврат товара в состоянии хуже, чем он пришел?
это мошенничество. чем может быть чревато мошенничество с палкой? тем, что вы больше никогда ею не сможете воспользоваться.
 
V

vv87

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Украина
Понятно. Значит еще раз все обдумаю и буду закрывать клейм. Жалко продавца - проморочил ему голову с этим случаем
 
Live



Вверх
Live