• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат брака

imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
Здравствуйте уважаемые форумчане
Такая проблема. Приехала гарнитура(оплачено 03.11.12) Htc E190 ,один наушник нормально работает,а второй от силы 5 % от максимальной громкости первого.Сообщил это продавцу.Он сообщил мне свой адрес,на который нужно их отправить.Но проблема в том что я не знаю где там адрес заканчивается :oops:
"Our address for returns is :

AIOGROUP RETURNS PROCESSING
Unit 1 Gateway Business Centre
Tom Cribb Road
Royal Arsenal
London
SE28 0EZ
United Kingdom
Please ensure you include your full name/user id and order number (NOT item number) inside the package.
Kind Regards,
Lauren King
Customer Services
Londonmagicstore
|[W0xNUzogMTc3NDcwN10=]|"
Упаковку старую выбросил :sorry: Таких итемов(брак\несоответсвие) уже штук 5 было,но из-за того что это мелочь лень было заморачиваться
Деньги мелкие,но хочется научится этому на 11 фунтах,а не на 1100 (не дай Бог)
Сразу спрошу,как считаете диспут нужно открывать?А то ка-то не хочется себе репутацию портить перед лицом ебея\палки
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
AIOGROUP RETURNS PROCESSING Unit 1 Gateway Business Centre Tom Cribb Road Royal Arsenal London SE28 0EZ United Kingdom
- на стране адрес заканчивается . Печатайте-пишите как у Вас по строчкам , всё дойдёт .
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Можете прямо так распечатать/переписать.

IOGROUP RETURNS PROCESSING
Unit 1 Gateway Business Centre
Tom Cribb Road
Royal Arsenal
London SE28 0EZ
United Kingdom
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Да простит меня ТС и модераторы,дабы не плодить новую тему. Сколько по времени длиться экспорт-импорт в GB из Московского PCI-2 при возврате наземкой? 27 экспорт и тишина на ройял мэйле....
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Да имено им,но трекитонлайн пишут,что у них теперь есть возможность отслеживания мп по британии,вплоть до вручения.Сколько времени занимает эскалация до импорта,не подскажите?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Эля Калуга, трекитонлайн не скажут мне сколько занимает экспорт-импорт при возврате,они только предоставляют слежение.Я задал вопрос по срокам,кому приходилось делать возврат в GB наземкой,сколько это примерно заняло времени.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
lanos, Могу и так сказать - у нас неизвестно сколько долго , у них - сутки-двое . Пруфлинки по Royal Mail - на канале Дискавери , с Королевской почтой особо не забалуешь .
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Надеюсь мой пост будет кому нибудь полезен информацией по срокам возврата.Посыль наземкой довольно таки быстро добралась до экспорта на PCI-2.Затем эти вурдалаки экспортнули посылку в британию.А потом через пять дней еще раз экспортнули.Ну подумаешь,в первый раз не получилось...На следующий день импорт в Хитроу и еще через вручение адресату.На сайте рояла информация о доставке с пруфом росписи получателя и его именем.Вот это цивилизация.
 
Live



Вверх
Live