• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможность купить новинку - фонарь Sunwayman C22C - всего за 38,99$

  • Автор темы -RudeBoy-
  • Дата начала
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Фонарь Sunwayman C22C - всего за 38,99$
Совсем недавно вышла очередная новинка "фонарестроения" от Sunwayman.
А именно Sunwayman C22Chttp://www.sunwayman.../pd_137_en.html
Получил письмо с информацией о грядущей акции.
Магазин в скором времени предлагает купить Sunwayman C22C
Фонарь вроде интересный, глянул обсуждения на сторонних ресурсах. А также цены на сей фонарь на ибэй/али и прочих магазинах.
В общем ценник обещают хороший, да и фонарь может кого-то заинтересовать. Иначе я бы не стал размещать на форуме эту информацию. Единственное, мне не нравится, что один из светодиодов имеет холодный оттенок.
Суть: магазин хочет что-то вроде групповой покупки. Если в теме наберется 20 или более человек, желающих приобрести этот фонарь. То магазин даст соответствующий купон.
Если вас заинтересовал данный фонарь - выкажете это любым образом в комментариях.
Мне кажется купон дадут в любом случае, но лучше отпишите в теме, если фонарь интересен вам.
Как только дадут купон - размещу его здесь.


P.S. В общем купон SYCCSQ - с ним фонарь Sunwayman C22C будет за 38,99$
http://www.gearbest..../pp_165477.html
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
OlegRR, не 56, а 38,99$ :DЕсли в комментариях появятся желающие купить - будет опубликован соответствующий купон в теме.
Мягко говоря то, что по ссылке у вас и "приличные" фонари - две очень большие разницы. Я ожидал увидеть там (по вашей ссылке) что угодно, хоть тот же "народный сипик". Но никак не фонарь, где кнопка дохнет очень быстро и сам фонарь светит слабо.
Я тоже не понимаю супер-дорогих фонарей. Однако же есть масса людей покупающие их за 50-70-100$ и более.
Данный фонарь везде продается в районе 50-60$ и более.
Тут есть возможность купить дешевле. А воспользоваться возможностью при необходимости или пройти мимо - каждый решает сам ;)
Я читал "фонарные" форумы - если бы это был среднестатистический фонарь - этой темы бы тут не было.
Сам я как-то не очень воспринимаю фонари дороже 20$. Да, там есть интересные варианты. Но мне они кажутся дороги. Но я и покупку "айфона" или подобного телефона "не понимаю" - однако народ пачками их покупает.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
В общем купон дадут, если еще наберется человек ~15, желающих купить этот фонарь со скидкой.
По-этому если теоретически вас может это заинтересовать - напишите об это в комментариях (или ЛС).
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
M

megadiva

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Omsk
за 39 парочку бы взял
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
к сожалению не сезон, хотя модель интересна для коллекции.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
-RudeBoy-, Спасибо заказал по вашему совету. Фонарь понравился дополнительный светодиод хорошо рассеивает свет, а магнит в задней части довольно мощный. Но есть 2 момента: основной светодиод синевит и менее важный для меня резьбы не смазаны, но у меня был в запасе Nyogel :good:
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Заинтересовал фонарь. Не нравится, что цветовая температура разная. Есть аналоги?
Пошерстил ассортимент. Есть у них классная, но дорогая моделька. На тематику "Игры престолов". И корпус якобы из титана.
Но дорого, блин.
SUNWAYMAN-C25C-Ti-Thrones-CREE-XM-L2-U2-856-Lumens-LED-Flashlight-Collection-of-the-Year.jpg
 
Live



Вверх
Live