• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможно ли вернуть деньги. (опять айфон)

M

murdy

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Господа, нужен совет. Ситуация в общем-то патовая, но может быть есть какой-нибудь вариант решения проблемы.
Ситуация :
4 октября был выигран айфон, произведена оплата и вроде как выслан 6го. через месяц попросил его номер трекинга, после разговора выслал мне внутренний трекинг(lc672844970us), который заканчивается в нью-йорке. вроде бы как место отправки совпадает с его проживанием на ебее, только вот принят был 8го, что показалось странным. далее он сказал, что есть квитанция о отправке, попросил его выслать скан или фотку, чувак сказал, что нет возможности. тут я наверное совершил главную ошибку, так как общались мы уже на границе 45 дней и подумал, что чел порядочный. вот уже почти 2 месяца, посылки нет, продавец не отвечает. естественно ни ебэй, ни пейпал не могут решить проблему.
Вопросы:
лихорадит ли почту последнее время ? это тоже вполне реально. ну и вообще, что можно дельного совершить в данной ситуации ? реален ли какой-нибудь chargeback ?
Надежды уже мало, чую без трекинга могли и на почте посылочку прикарманить, если продавец её вообще выслал, конечно.
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
То что до вас дойдет айфон шансов мало, почти нет. Вчера получал безтрековую из сша, 20 дней шла.
 
K

korykin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Курган
Звоните в палку и просите соединить со специалистом по диспутам. Ему расскажите ситуацию и попросите открыть диспут с переводом сразу в клайм. Может быть войдут в ваше положение, может откажут - но попробовать стоит.
 
P

p0r0s0n0k

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Estonia, Johvi
извините, а не подскажите номер paypal ? ато у меня такая же проблема с iPhone =(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live