• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможно ли перевести деньги с собственной карты на сам счет пайпал?

N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте!
Я из Украины. На ебей являюсь покупателем с 2010 года. К пайпалу привязано 3 карты, Дельтабанк (мастеркард доллар), Банк Хрещатик (мастеркард гривна), Приватбанк (виза гривна). Для оплаты товаров пользовалась в основном Дельтабанковской картой, но этот недобанк сейчас на грани краха. И ограничил оплаты в интернете до 40, а потом 25 долларов в день. Обычно я совершаю покупки от 100 долларов, а покупать всякую китайскую мишуру до 25 долларов только для того, чтобы вывести деньги, не хочется. На счете около 600 долларов, которые банк не выдает ни в долларе ни в гривне. Возможно ли со своей долларовой карты перевести деньги на сам счет пайпал? Если так возможно, подскажите технический момент.
 
A-P-85

A-P-85

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ODS
а не смотрели менять через "автоматический обменники валют"
или может вывести на Skrill
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
nicol406, для вашей страны - нет однозначно.
 
old-pioner

old-pioner

Новичок
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Здравствуйте!
Я из Украины. На ебей являюсь покупателем с 2010 года. К пайпалу привязано 3 карты, Дельтабанк (мастеркард доллар), Банк Хрещатик (мастеркард гривна), Приватбанк (виза гривна). Для оплаты товаров пользовалась в основном Дельтабанковской картой, но этот недобанк сейчас на грани краха. И ограничил оплаты в интернете до 40, а потом 25 долларов в день. Обычно я совершаю покупки от 100 долларов, а покупать всякую китайскую мишуру до 25 долларов только для того, чтобы вывести деньги, не хочется. На счете около 600 долларов, которые банк не выдает ни в долларе ни в гривне. Возможно ли со своей долларовой карты перевести деньги на сам счет пайпал? Если так возможно, подскажите технический момент.
Может на киви кошель закинуть их? С него хоть на али можно покупать без конвертации, а то палка конвертит 2 раза.
Та же проблема счас почти, не вывести никуда бакс с киви без конвертации. разве только продавцом зарегиться и самому себе продать биткоин втридорога :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live