• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вот и я получила свой "кирпич" и селлер исчез...

N

NikName2011

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Заказывала на eBay кофту-худи стоимостью 52$, а продавец прислал какие-то бусы :x
Я, ессно, сначала сразу к селлеру сунулась, а там написано, что он больше не зарегистрирован. Почитала последние фидбеки и оказалось, что я не одна такой подарок вместо кофты получила.
Открыла в РР диспут и в этот же день его закрыли с пометкой "Нам не удалось разрешить эту претензию в вашу пользу. Политика PayPal в отношении претензий покупателей применима только к доставке товаров, но неприменима к спорам, связанным с качеством товара."
Ну и что мне теперь делать??? 52$ жалко ж ведь :eek: Почему РР не защищает такие ситуации???
Из контактов остался только мэйл селлера, но разве ж он ответит мне??? :lol: :lol: :cry:
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Заказывала на eBay
Тоже не понял,такие вещи Пайпал делает,если куплено не на Ебей( в интернет-магазине),а оплачено через Пайпал.
нельзя.но может попробовать открыть диспут на Ебей?
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я уж к плачевному рассказу про очередной заблоченный iphone приготовился, а тут......... :eek:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Медутин
а что смешного?
 
N

NikName2011

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
я уж к плачевному рассказу про очередной заблоченный iphone приготовился, а тут......... :cry:

бусы в какой-то степени тоже сродни кирпичу (из камня), поэтому и обозвала так...

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Заказывала на eBay
Тоже не понял,такие вещи Пайпал делает,если куплено не на Ебей( в интернет-магазине),а оплачено через Пайпал.
нельзя.но может попробовать открыть диспут на Ебей?

куплено именно на Ебей!!!
и на Ебей пробовала диспут открыть, но посылку по злому стечению обстоятельств получила на 45 день после заказа и на Ебей мою жалобу уже не принимают :cry:
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
на eBay вроде диспут можно открыть в течении 60 дней
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
NikName2011, теперь можно только посочувствовать Вам. Ничего сделать уже нельзя. Следите за сроками внимательнее в будущем.
 
N

NikName2011

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
на eBay вроде диспут можно открыть в течении 60 дней

нет, мне там пишут, что прошло 45 дней... и до свидания (((

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

NikName2011, теперь можно только посочувствовать Вам. Ничего сделать уже нельзя. Следите за сроками внимательнее в будущем.

Спасибо )) в том то и дело, что за посылкой следила, видела, что вот-вот она придет, поэтому жаловаться было не на что...
 
Live



Вверх
Live