• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Восстановление аккаунта на свое имя

dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Ситуация такая, около двух лет назад зарегестрировался на eBay продавцом, бизнес шел удачно, уже стал powerseller с более чем 200 фидами, но случились серьезные семейные проблемы и надо было срочно уехать помочь родителям, при отъезде торопился и не успел все посылки отправить. Прошло некоторое время, вернулся, но на своем аккаунте получил отриц. фиды за 6 посылок и аккаунт закрыли. Начал заниматься востановлением аккаунта 3-им покупателям отправил посылки и извинился, они написали что отменят свои отриц. отзывы, если меня разблокируют, остальные трое покупателя отказались от сделок. Параллельно отправил все доки, которые просили с eBay, кстате, а закрыли меня по причине, что мои регистр. данные были похожи с каким-то немцем, которого еще закрыли за год до этого. Отправлял много раз по факсу все доки, ждал неделями, пытался звонить, но результата не было ни какого.

Прошло около двух месяцев, надо было работать дальше, нужны были деньги, ждать уже устал ответа. Решил зарегиться на друга, все нормально прошло. Опять стал успешно торговать, сейчас больше 200 полож. фидов. Но через друга очень много проблем при торговле, приходиться отвечать от его имени, просить его ездить со мной в банк. Сейчас еще хочу сделать сайт-магазин, и прикрепить его к eBay, но будет еще больше неудобств. С некоторыми покупателями встречался лично, ко мне приезжали, тоже было трудно объяснять, почему торгую от друга.

Прошу советов, как выйти из такой неудобной ситуации, чтоб поменять регистрационные данные на свои и работать от своего имени, но или хотя бы на кого-нибудь из моей семьи.
Если я поменяю прописку, и открою новую кредитку с новым биллинг адресом, интересно этот вариант пройдет??? Или открыть кредитку на кого-нибудь из семьи со старым биллинг адресом???

Посоветуйте как разобраться в такой ситуёвине, может кто-нибудь сталкивался с этим.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Если проблем нет - их надо придумать, а потом героически преодолевать :oops:
Открываешь новый акк на новую карту и работаешь.
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Если проблем нет - их надо придумать, а потом героически преодолевать :oops:
Открываешь новый акк на новую карту и работаешь.

Вы меня не много не поняли, у меня уже есть раскрученный второй аккаунт, только он зареген на моего друга, а я хочу поменять в нем регистрац. данные на свои.

А вам не кажется, что у eBay может стоять проверка на Ф.И.О., которые были засуспенедены, и что если даже поменять креду, то Ф.И.О. своё не поменяешь, при закрытиии первого аккаунта, было категорически запрещено открытие нового аккаунта. Что думаете по этому поводу?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
я думаю, что нужно восстанавливать первый, свой акк...
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
я думаю, что нужно восстанавливать первый, свой акк...

У меня там несколько отрицательных фидов, и 96% положит. фидов. Некоторые из баеров, кто оставили мне отрицател. фиды, тогда согласились отменить их, но я так и не смог разблокировать его, а сейчас прошло много времени с тех пор, и их уже отменить я думаю они не смогут.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Один продавец был НОТ РЕГИСТЕРЕД наверно года 2.
Теперь опять вижу продаёт под тем же аккаунтом. Значит есть возможность восстановления.
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Хорошо, а пройдет такой вариант, если я сейчас открою креду на кого-нибудь из семьи, и попробую поменять регистр. данные на eBay, все равно можно сказать это у нас семейный бизнес и мы всегда рядом, и потом поменять их у своего посредника?
И не будет ли у нас проблем с eBay, так как фамилия одинаковая и товар специфический, редкий?
Просто если пытаться старый открывать с 96%, то этот жалко у меня здесь тоже юольше 200 фидов и 100% рейтинг.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
чего-то я наверно не понимаю... Вы фидами торгуете чтоли?
А по теме слияния акков тут:
восстанавливаете свой первый и сливаете его со вторым...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Первый акк восстанавливать однозначно, потом спокойнее будешь спать...
У меня акк был закрыт год и ничего, потом рассуспендил.
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Schwalbe, а как вы собераетесь слить акки с разными персональными данными? друга и его
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
superpuper, Я? Никак :oops:
You must provide proof that you are the owner of both accounts. For example, the contact information on both accounts must match.
это так, к слову...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Восстановить первый, поменять данные на втором и слить.
Не знаю, получится ли, но было бы идеально.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
не получится слить, работать на своем, первом, честновосстановленном...
 
S

schuba

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Германия
Прошу советов, как выйти из такой неудобной ситуации, чтоб поменять регистрационные данные на свои и работать от своего имени, но или хотя бы на кого-нибудь из моей семьи.

Не получится.
Ведь то что вы хотите можно по разному трактовать: а именно передача/продажа своего акка другому лицу.
Это противоречит правилам Ебая.

Кроме того, когда вы получили письмо от ебая, то в нём наверняка стояло, что ни вы, ни члены вашей семьи не могут теперь зарегится там.
Остаётся 2 варианта, кот здесь уже предагали.
1) востановить свой старый акк.
2) продавать дальше с акка друга при этом поменять в нём адрес доставки и получателя платежей на свои.

У меня напр. один акк зарегин на тёщу. Регистрационные данные её, а адрес доставки и банковские данные мои. Бабки приходят на мой счёт, посылки ко мне домой.
Правда, из 15-20 посылок одна приходит всё-же ей, несмотряна то, что ебай присылает письма продавцам с моим адресом доставки. :oops:
 
T

tornado

Новичок
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
105
Баллы
0
"ни члены вашей семьи не могут теперь зарегится там"
С какого бодуна?
 
S

schuba

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Германия
Если силён в немецком, можешь перевести сам, если нет, то это именно то, что я выше написал.
Ниже выписка из нем ебая. Особенно, то что выделено жирным.

Wichtiger Hinweis: Mitgliedern, deren Mitgliedskonto aufgehoben ist, ist untersagt, neue Mitgliedskonten bei eBay anzumelden oder
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Прошу советов, как выйти из такой неудобной ситуации, чтоб поменять регистрационные данные на свои и работать от своего имени, но или хотя бы на кого-нибудь из моей семьи.

Не получится.
Ведь то что вы хотите можно по разному трактовать: а именно передача/продажа своего акка другому лицу.
Это противоречит правилам Ебая.

Кроме того, когда вы получили письмо от ебая, то в нём наверняка стояло, что ни вы, ни члены вашей семьи не могут теперь зарегится там.
Остаётся 2 варианта, кот здесь уже предагали.
1) востановить свой старый акк.
2) продавать дальше с акка друга при этом поменять в нём адрес доставки и получателя платежей на свои.

У меня напр. один акк зарегин на тёщу. Регистрационные данные её, а адрес доставки и банковские данные мои. Бабки приходят на мой счёт, посылки ко мне домой.
Правда, из 15-20 посылок одна приходит всё-же ей, несмотряна то, что ебай присылает письма продавцам с моим адресом доставки. :mrgreen:


1. Да, наверное все таки придется пытаться открывать свой родной старый аккаунт, но это помоему так геморно, я тогда раз пять слал им свои сканы и ждал в общем около 2 месяцев и не получил даже не одного ответа.

2. Проблема у меня сейчас в том, при получении денег от посредника, я зарегился у посредника по рег. данным друга, а он не отправляет деньги через банковский перевод или Сеть Контакт на другое имя (на моё), так как оно незарегестрировано у него, а через вебмани для меня не удобно получать деньги, теряю большие проценты. Может попытаться объяснить все посреднику???
 
Zim-666

Zim-666

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2006
Сообщения
7
Баллы
186
Местоположение
Kiev, Ukraine
2. Проблема у меня сейчас в том, при получении денег от посредника, я зарегился у посредника по рег. данным друга, а он не отправляет деньги через банковский перевод или Сеть Контакт на другое имя (на моё), так как оно незарегестрировано у него, а через вебмани для меня не удобно получать деньги, теряю большие проценты. Может попытаться объяснить все посреднику???

Хэ... ну ты даёш :)

...судя по по всему у тебя теперь два аккаунта и у посредника - один на тебя (ты получал на него капусту с первого eBay акка), а второй на твоего друга (получаеш со второго)...

а не проше было добавить свой новый eBay ID (который на друга) в аккаунт посредника (который на тебя) и получать деньги на него? :) ...ты ведь можеш открыть хоть 10 eBay аккаунтов на всех твоих друзей - реальных и выдуманых (если умееш :roll: ) и получать от них деньги на один аккаунт у посредника :twisted:

тебя ведь не парит сам факт что eBay аккаунт на друга... не удобно только снемать бабки у посредника... но это уже никак к eBay'ю не относится :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live