• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос про хоровод: Nokia + PC + iPhone (синхронизация)

Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Пришла знакомая, которой я заказал iPhone со штатов, и вот попытались мы импортить контакты.
1. Через Nokia PCSync контакты вроде бы уехали в MS Outlook - там они обозначились
2. Через MS Outlook и iTunes контакты (вроде бы) перешли на iPhone.
Все прошло ровно и быстро.

Но после того, как я (из интереса) начал набирать со своей мобилки на ее - вдруг оказалось, что ее телефон не опознает мой номер (хотя в адресной книги он есть) - и, как оказалось дальше - и не только мой. Все контакты (а их там около 650) при импорте из Nokia в MS Outlook потеряли "+" перед номером т.е. +7916… ну и там дальше выглядит как 7916….. По этой же причине при попытке набора такого контакта - ошибка - неправильно набран номер.
Есть идеи, что это за х… и как от этого избавиться?
Дальше так же выяснилось, что отнюдь не все контакты импортились со старого телефона в новый. Около 30 контактов почему-то не ушли в Outlook.
У меня такой проблы не было, т.к. я через iSync на моем MacPro все быстро сделал….

Для решения пробшемы имеем:
MacBook Pro (эт мой)
sony vaio vpcw21s1r (эт ее бук, к нему она привязала свой iPhone) с Windows 7
Nokia C503

Никак нельзя через iSync используя мой MacPro перенести контакты с Nokia на ее iPhone и что бы потом не стерлось на ее iPhone при переподключении на ее бук?
Я подумываю попробовать сделай бекап с ее телефона и залить на iPhone через iDrive.

Добавлено спустя 1 час 25 минут 6 секунд:

iDrive отпал, не подходит... :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live