• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по закидыванию денег на Пайпал

M

Marozoff

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
35
Баллы
0
Подскажите пожалуйста
Я в Киеве, есть кореш в штатах с PayPal аккунтом, можно ли сделать так чтоб он снимал деньги с моей пластиковой карты и они ему падали на PayPal, есть карточки Visa Electron от Приватбанка и Maestro от Аваля, если эти не подходят то подскажите какие можно использовать, если конечно это вообще возможно?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
сделаи себе карту и отправ ее другу.
он будет снимат бабки и ложит их себе на ПП.
 
M

Marozoff

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
35
Баллы
0
Так какая карточка подходит или любая катит?
и я не совсем могу понять зачем ее слать, может можно просто данные ему отослать: номер, имя, пин код, он же не будет в комп ее втыкать или я в чем-то ошибаюсь проясните пожалуйста как оно происходит?
и если слать, то как таможня на это смотрит?
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Карточка подойдет любая кроме виртуальной (Visa Internet например),
и втыкать ее надо будет не в компьютер, а в банкомат, а затем уже твой друг со своего счета переведет эквивалентную сумму на счет в Палке.
 
M

Marozoff

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
35
Баллы
0
Вот допустим я ложу на карточку 300$ отсылаю, он получает, он снимит 300$ или меньше, если да то насколько меньше?
и ептыть ониж там в№"%тся что у них полная компьютеризация и автоматизация неужели кроме как через банкомат он неможет лавэ перевести на пайпал?
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Твой друг переведет деньги на палку сидя за компом в течении пары минут, но это должны быть деньги с его счета или его карты!!
А ты можешь перевести ему деньги любым доступным способом.
Принять от тебя оплату с твоей карты он может только будучи мерчантом.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
короче - пошли ему WU :shock:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Marozoff, получит он, конечно, меньше, т.к. банкомат возьмет % за обслуживание карточки чужого (тем более иностранного) банка. Сколько - вопрос к банку-владельцу банкомата.

Чтобы закинуть деньги на свой ПП ему надо перевести их со своего счета, а чтобы получить их от тебя, он должен снять их с твоего счета, а это возможно, имея в руках твою карту, только через банкомат. (если он конечно не мерчант, как уже говорилось, тогда действительно можно было бы просто передать ему реквизиты)
 
M

Marozoff

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
35
Баллы
0
Все ясно, только какую карту оптимально открыть и отослать и пустят ли ее?
 
M

Marozoff

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
35
Баллы
0
Сколько максимально банкомат может коммисионных взять, может вестерн или маниграмм дешевле выйдет?
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Обычная комиссия при снятии денег через банкомат 1-2%.
WU или Моneygram конечно дороже, но карту еще нужно переслать, заплатив за это почте, так что считай сам как тебе выгоднее
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Marozoff, Разжевываю.......делаешь ему карту Visa, Mastercard в нашем банке, посылаешь ему туда.......в конверте заказным!!
Он в Америкосии снимает в банкомате наличку с % (Виза деййствует по всему миру) и кладет их себе на счет Палки!!!!!

ПОНЯТНО!!!!!! :!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live