• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по выбору размера куртки Levi's Mens Denim Trucker Jacket Sherpa Lined | Dark Rinsed

A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Доброго времени суток ! Хочу заказать куртку вот этуhttp://www.hollywood...p/705980006.htm или эту http://www.hollywood...p/705200238.htm сомнения с выбором размера

В связи с этим вопрос??? Короче у меня есть джинсовка Levis летняя купленная в Москве в оф. магазе Levis в Европейском пр-ва Мексики. Так вот размер L под неё ношу либо футболки ну в крайнем случае рубашки сидит как влитая

Теперь вопрос та которая хочу заказать она по нашей погоде на осень да и к тому же на мех подкладке во вторых осенью на майку одевать вряд ли придётся Если есть здесь люди которые покупали как по размерам стоит ли взять того же размера как моя летняя L, или же взять XL? Как они шьют? С "поправкой" на сезон? или???
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Шьют по размерам, естественно с учетом толщины материала, я правда, куртку только летнюю брал, а джинсы зимние брал обычного (своего) размера. Подходят нормально. Если есть возможность - примеряйте в магазине.
А сколько у они за доставку берут?
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Шьют по размерам, естественно с учетом толщины материала, я правда, куртку только летнюю брал, а джинсы зимние брал обычного (своего) размера. Подходят нормально. Если есть возможность - примеряйте в магазине.

Так вот в том то и дело,что в оф. Московских магазах нет меховых джинсовок а по поводу летних летние совпадают это понятно Я вот про ,что летнюю одел на майку и попёр, а осенью вряд ли куртку на майку будешь одевать
 
mera2005

mera2005

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
В штатах L - это от 48 до 50. Как то так у них
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Мех - этот "рыбий" (искусственный) и довольно быстро сваляется.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Это когда волоски у меха запутываюся в "сосульки", особенно после стирки. Мокрую кошку видели? Только с искусственным мехом это и без воды происходит.
Я не отговариваю от покупки, просто сомневаюсь... :rolleyes:
 
Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
Доброго времени суток ! Хочу заказать куртку вот этуhttp://www.hollywood...p/705980006.htm или эту http://www.hollywood...p/705200238.htm сомнения с выбором размера

В связи с этим вопрос??? Короче у меня есть джинсовка Levis летняя купленная в Москве в оф. магазе Levis в Европейском пр-ва Мексики. Так вот размер L под неё ношу либо футболки ну в крайнем случае рубашки сидит как влитая

Теперь вопрос та которая хочу заказать она по нашей погоде на осень да и к тому же на мех подкладке во вторых осенью на майку одевать вряд ли придётся Если есть здесь люди которые покупали как по размерам стоит ли взять того же размера как моя летняя L, или же взять XL? Как они шьют? С "поправкой" на сезон? или???

Осенью заказывал такую М-ку.Обычную Тракер ношу тоже М-ку.Волновался что окажется маловата-оказалось в самый раз.Даже немного свободна в поясе(за счет меха).Если бы взял L,рукава были бы длинноваты.Пока не стирал,по поводу сваливания опасения есть.По-крайней мере на фото Stonewash выглядит именно так(мех свалянный).Носить можно с рубашкой до-15,не продувается совершенно!
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Осенью заказывал такую М-ку.Обычную Тракер ношу тоже М-ку.Волновался что окажется маловата-оказалось в самый раз.Даже немного свободна в поясе(за счет меха).Если бы взял L,рукава были бы длинноваты.Пока не стирал,по поводу сваливания опасения есть.По-крайней мере на фото Stonewash выглядит именно так(мех свалянный).Носить можно с рубашкой до-15,не продувается совершенно!

Ну так есть смысл брать? Вы не разочарованы? Сваляется... Вопрос как это будет выглядеть ? Джинса тоже трётся однако этот показатель никак не со знаком минус.
 
Evgeny L

Evgeny L

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Саратов
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Мех - этот "рыбий" (искусственный) и довольно быстро сваляется.
У меня вопросик к Вам: Скажите Вы являетесь обладателем данной куртки?
agal2008, Ничего не скатается и не "заваляется" не та фактура что бы скатываться. Имею оную курточку шерпа левис уже 3й год. Стиралась не раз и вид как у новой. А так же имею в наличии шерпу Wrangler купленную в конце прошлого года ношу часто ничего не катается не валяется!!! Теперь по размеру. У меня левис шерпа 2хл на 52 размер считаю её великоватой и нужно было бы брать хл. Вам скорее всего нужно брать такой же размер как и лентяя Lку. Одним словом на мои ТТХ 187/90 такая куртка нужна XL.
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
У меня вопросик к Вам: Скажите Вы являетесь обладателем данной куртки?
Именно такой - нет, так как видел ее у друзей - не понравилась, именно из за "меха".
Предпочитаю такую:
Wrangler Rugged Flannel Lined Denim jacket

dropbox_LoI3zM.jpg
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
У меня вопросик к Вам: Скажите Вы являетесь обладателем данной куртки?
agal2008, Ничего не скатается и не "заваляется" не та фактура что бы скатываться. Имею оную курточку шерпа левис уже 3й год. Стиралась не раз и вид как у новой. А так же имею в наличии шерпу Wrangler купленную в конце прошлого года ношу часто ничего не катается не валяется!!! Теперь по размеру. У меня левис шерпа 2хл на 52 размер считаю её великоватой и нужно было бы брать хл. Вам скорее всего нужно брать такой же размер как и лентяя Lку. Одним словом на мои ТТХ 187/90 такая куртка нужна XL.

Спасибо ,а где Ваша куртка отшита???
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Пришла посылка!!! Спасибо что помогли с размером!!! Хотел брать xl утонул бы... Отшита в Китае но на но честно говоря удивлён качеству единственное вытащил пяток торчащих из под строчки ниток типа обмётки 12.04 отправили 22.04 получил приорити мэйл

PS ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!!!
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Именно такой - нет, так как видел ее у друзей - не понравилась, именно из за "меха".
Предпочитаю такую:
Wrangler Rugged Flannel Lined Denim jacket

dropbox_I6aGN0.jpg

Привет помогите плиз теперь определиться с размером Вашей wrangler на фланели ???
Короче заказал я levis размер L приехала курточка подошла в самый раз В связи нужно заказывать размер L Вашей куртки на фланели ???? ИЛИ больше на размер или меньше еслине трудно обмерейте грудь, плечи пояс и рукав? И ещё вопрос откуда заказывали?
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Именно такой - нет, так как видел ее у друзей - не понравилась, именно из за "меха".
Предпочитаю такую:
Wrangler Rugged Flannel Lined Denim jacket

dropbox_3okjmH.jpg



И ещё вопросец?Где ваша Wrangler Отшита?
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
Решил не заводить новую тему, а спросить здесь. Я коренастого сложения, есть живот. Хочу купить
Jacket Sherpa Levis или Wrangler. Какая лучше на мою фигуру? Благодарю за помощь.

Добавлено спустя 12 сек.
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
обе подойдут. Только с размером не ошибиться... И ещё нужно определиться самому, чего хочется больше: джинсы или материала, который будет походить на вельвет чем-то???....
На размер груди 107 см думаю брать XL, наверняка будут длинны рукава, вопрос насколько сильно. А с материалом всё ясно, ригид и белый мех.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Какая лучше на мою фигуру?
обе подойдут. Только с размером не ошибиться... И ещё нужно определиться самому, чего хочется больше: джинсы или материала, который будет походить на вельвет чем-то???....
 
Live



Вверх
Live