• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по возврату средств через case.

T

taxaphone

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
moscow
ДД. посоветуйте, Было совершено две покупки у одного продавца, полата также прошла одним платежом 11/12/09, вчера открыл диспут на ebay? но вечером же на почте забрал послыку. В ней был только один item, поэтому закрыл только один кейс. Сегодня получаю мессадж от ebay

Refund information:
A full refund of GBP 3.71 through the payment method used to pay for the item.
Seller's note:
"Hi, We are sorry to hear that you have not received the item you have ordered from us as it seems to be lost in transit. To resolve this matter accordingly, we have processed your refund to prevent further inconvenience on your part. We'll be investigating on this matter and retrieve the item we have posted out. Should you receive the item anytime soon,kindly let us know and return the item to us. Again, our apologies for the inconvenience. We appreciate if you could leave us a positive feedback for rectifying this matter. Let us know if you have further concerns. Refund (Unique Transaction ID #0GX4734014065911A) In reference to: 01848595MT080114R Regards, e_cell"


Я так понимаю что мне предлагают подтвердить согласие на возмещение или он уже его сделал?

если переходить в детали кейса, то там

Please let us know when you've received the refund.
Respond to case Respond to case
Т.е. мне нужно нажать "Respond to case" ТОЛЬКО после тго как средства поступят на карту, или уже сейчас, тем самым подтверждая факт согласия на возврат??

p.s. Что-то мне подсказывает, что он вообще не отправлял сей заказ, т.к. логично было бы одной послыкой... как Вы думаете?
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Просто зайди на Палку и посмотри - есть деньги по возврату? Если да - согласись на отмену сделки.
А что там сердце тебе подсказывает...Ты в рынке, тут только холодная голова и терпение, без лишних истерик. Продавцы - тоже, как ни странно, люди, к подавляющему большинству которых надо проявлять уважение и доверие.
Не торопись - все внимательно посмотри - должно быть понятно, как поступить.
 
T

taxaphone

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
moscow
Просто зайди на Палку и посмотри - есть деньги по возврату? Если да - согласись на отмену сделки.


Не фига не упало. И ведь поговаривают, что входящие платежи для Russians не возможны.. Я думал на банк. карту должно упать, но ведь это тоже не моментально. Короче я запутался.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Не фига не упало. И ведь поговаривают, что входящие платежи для Russians не возможны.. Я думал на банк. карту должно упать, но ведь это тоже не моментально. Короче я запутался.
Мне раз упало на 33-й день... А рефанды на Палку падают. Даже для "Russians"... Только мне лично упало прямо на счет Палки, откуда, как известно, вывести бабки нельзя, можно только тратить...
 
T

trubka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
Все ок, проверил по paypal был входя платеж для зачисления на карту. Но возник еще вопрос :) Я имею рублевую карту, иногда плачу в рублях ( т.е. конвертирую баксики в рубли) для списания, а иногда в валюте продавца. Интересно райффайзен меня не обломает, если вдруг при случае будет возврат $ ( когда за покупку я платил именно в доллраха, а не рублях) а карта у меня рублевая..
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Интересно райффайзен меня не обломает, если вдруг при случае будет возврат $ ( когда за покупку я платил именно в доллраха, а не рублях) а карта у меня рублевая..
Нет. Будет обратная конвертация в валюту карты. Но, может до этого и не дойти, как я уже говорил...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live