• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по возврату денег. Куда ушли 3 бакса?

A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ребят, подскажите, ситуация такая:
в апреле заказал товар, оплатил картой киви. Товар пришел спустя 40 дней и оказался немного бракован.Продавец денюжку вернул, но срок действия карты к этому времени уже кончился и у меня новая карта Промсвязьбанка. В paypal вижу-деньги пришли и тут же Jun 16, 2010 Credit to Credit Card Completed -$3.30 USD то есть ушли на кредитную карту..но её то уже нет? Объясните, пожалуйста, куда ушли 3 бакса?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Я так думаю что 3 бакса пошли банку %)
 
maiks

maiks

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
ты просто проди эту карту и деньги будут там 100%
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Карту Киви продлить нельзя- срок ее действия только 2 месяца.
 
A

AlexMrak

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята! Прошу помощи!!! выиграл на Ебэй лот. Оплатил через Палку. И оказалось, что у продавца нет палки и естественно деньги он не может получить. Деньги заморозились - ну думаю ничего страшного, вернутся деньги. Сделал перевод денег через банк - все ок! И сегодня узнаю, что деньги , которые я оплачивал через Палку - ТОЖЕ УШЛИ !!! Что делать? Звоню в банк - говорят списались ваши деньги в Палку. Это что получается - что я купил лот по двойной цене? Написал продавцу - он сказал - у него палки нет и он не получал денги через ПайПал. Что делать? Вернутся ли деньги с Палки ?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Найти трансакцию в палке и отменить этот платеж
 
A

AlexMrak

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите! Как найти эту транзакцию? И еще - автоматом не вернутся? Или палка их себе оставит?
 
Live



Вверх
Live