• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по Укрсиббанку (Украина)

Ю

Юра605

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я оформил карточку Visa Classic по программе All Inclusive(Укрсиббанк),но мне выдали,пока электронную (безымянную),- а нормальная с ФИО будет через две недели.Скажите,пожалуйста, cмогу я зарегистрировать в Paypal "безымянную" карту,или лучше подождать,если да, то опишите поподробней как это сделать пожалуйста?Специалисты банка однозначного исчерпывающего ответа дать НЕ МОГУТ!(Правильное написание ФИО на латинице такое как будет на именной карте имеется в договоре)
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Юра605
лучше подождать.
Поподробней, как ждать? С пивком хорошо, рыбкой :eek:, приятной девушкой, например.
Я в банк предусмотрительно приходил с загран паспортом, и спецом указывал им какой моя фамилия должна быть на карте. Но им же никто не мешает и накосячить.
 
Ю

Юра605

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
:eek:спасибо,буду ждать...а ннн не терпиться!
 
Z

zel1122

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Украина, Горловка
У меня в том же банке открыта Visa Classic(активные деньги) тоже безымянная. Пейпал нормально верифицировал ее, покупки совершаю без проблем.
 
Ю

Юра605

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У меня в том же банке открыта Visa Classic(активные деньги) тоже безымянная. Пейпал нормально верифицировал ее, покупки совершаю без проблем.
Ни фига не регистрируется ----Перейти к основному содержимому
Выйти из системы Справка Центр обеспечения безопасности
Безопасно
Как бы вы хотели оплачивать покупки?
Сообщение об ошибке
Мы не можем подтвердить эту кредитную карту. выберите другой способ оплаты.
---ЧТО ДЕЛАТЬ?! Номер карты надо вводить 12ти значный или 16ти значный? У меня Visa двенадцать цифр нормальных а подом ещё четыре на фольге!
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
16-ти значный.
 
Ю

Юра605

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
спасибо,уже заработало!Просто надо было позвонить в банк и снять нулевой лимит на внешние расчёты (Укрсиббанк) :)
 
W

woken

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Ой, зря вы выбрали этот банк, про него много дурной славы ходит, скорей всего карточку сделают с ошибками.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
woken, это Вы сейчас к кому обращаетесь?
У меня уже 2 карты от Укрсиббанка (перевыпуск). Ни разу не было проблем с ошибками.
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Виза Электрон от Укр_СОЦ_Банка работает хорошо и стоит совсем немного, насколько я помню.

А в УкрСибе я спрашивал и меня совсем неустроили комиссии - слишком высокие.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
сейчас хорошие условия в УкрСибе и работает она с PayPal отлично! быстро пополняется. быстро отдает :)
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
да уж "сламался" мой любимый банк,прекратил поддерживыть стандарт UMТS и оставил только поддержку GSM,и из за этого не проходит динамика на бывший ЮТЕЛ,ныне МобиТел.Пришлось закрыть счета,так как связь важнее банка.По банкам есть выбор на Украине а по связи нет.))
 
Live



Вверх
Live