• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по трек номеру

Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Ситуация заключается в следующем, вот я выиграл лот но там нет трек номера у человека ( не даётся) его надо покупать отдельно,это хорошо. а как это сделать? Я оплатил лот,а потом что? прислать дополнительные деньги на его адрес палки? или не оплачивать лот пока чел не врубится что мне нужен трек номер?Спрашиваю потому что получился тупняк ,я понял что надо доплачивать, но с начало оплатил сам лот. а потом написал продавану что мне нужен трек номер, а он злодей ответил через сутки что типа я не прислал бабло сразу и он отправил без трек номера.Как мне поступать в дальнейшем с в таких ситуациях?
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
в дальнейшем перед оплатой лота разруливать с продом этот вопрос ;) и я думаю любой прод будет только рад если вы будете доплачивать за трэк :)
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
в дальнейшем перед оплатой лота разруливать с продом этот вопрос :) и я думаю любой прод будет только рад если вы будете доплачивать за трэк ;)

Так а как это выглядит. то есть я кидаю на палку бабки а потом сразу плачу за лот автоматом? как продавец дорубится что я ему бабки ск4инул на палку для трек номера?Если бы мне упали бабки так, я бы мог подумать что это манна небесная)))))))))
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
в дальнейшем перед оплатой лота разруливать с продом этот вопрос :) и я думаю любой прод будет только рад если вы будете доплачивать за трэк ;)

я что сказал что то смешное?Или это расценивать как смех без причины.....?
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
выглядит это примерно так-в выигранном (но не оплаченном лоте) появится примерно такие дополнительные строки как на картинке я отметил (это прод сам добавит после того как вы попросите его чтоб выслал с треком)
 

Вложения

  • post-426350-0-1319689712-01627900.jpg
    post-426350-0-1319689712-01627900.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 146
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
ну и после этого вы нажмете кнопку Pay Now и оплатите уже Total общий со стоимостью лота доставки и трэка.
на счет смеха ничего личного друг-просто мне нравится этот смайлик (прими как :) ) да и сам я человек веселый ;)
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
выглядит это примерно так-в выигранном (но не оплаченном лоте) появится примерно такие дополнительные строки как на картинке я отметил (это прод сам добавит после того как вы попросите его чтоб выслал с треком)

То есть я выиграл. потом пишу челу про трек. и нажимаю не на кнопку оплатить а на сам лот ( окно где появляется такое. как ты туда влез?)? и потом если там такое есть то оплачиваю уже кнопкой платить?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Merdigan
Вы же вроде не новичок, а так усложняете...
Пока подождите, ничего не оплачивайте. Напишите проду письмо с просьбой прислать Вам инвойс, в котором будет учтена доставка с треком. Когда придет, оплатите. Все
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Merdigan
Вы же вроде не новичок, а так усложняете...
Пока подождите, ничего не оплачивайте. Напишите проду письмо с просьбой прислать Вам инвойс, в котором будет учтена доставка с треком. Когда придет, оплатите. Все

Я просто раньше покупал лоты уже с трек номером. не когда не сталкивался с такой темой , что надо что то ждать итд. Меня продавец убил когда ответил что уже уехала посылка. я ему написал сразу . думал что это нормально обычно даётся же время 24 часа на базары об отправки.
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
ну в общим все верно-только в принципе чтоб увидеть это
как ты туда влез?)?
тебе как раз нужно нажать на кнопку Платить (у тебяж не сразу оплата произойдет как только кнопку нажмешь :) надож еще до палки добраться) и должно быть как на картинке-если нет то ждешь еще немного когда прод добавит плату за трэк (и на пиво докинет ;) )
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
думал что это нормально обычно даётся же время 24 часа на базары об отправки
У прода есть адрес отправки, и деньги за товар на счету. Чего ему ждать? Особенно это касается тех, кто отправляет в течение одного дня после оплаты. Вот он и отправляет стандартным (по умолчанию) способом. Для покупателя же старается, чтобы он быстрее получил товар.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
думал что это нормально обычно даётся же время 24 часа на базары об отправки
У прода есть адрес отправки, и деньги за товар на счету. Чего ему ждать? Особенно это касается тех, кто отправляет в течение одного дня после оплаты. Вот он и отправляет стандартным (по умолчанию) способом. Для покупателя же старается, чтобы он быстрее получил товар.

это конечно логично. но лучше бы они сразу вшивали трек номер в стоимость. чем такой гемор устраивать с переписками итд.Сделали бы на ебаи просто как в магазинах товар собрал, потом указал какая доставка итд. нажал оплатил и всем хорошо.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
ну в общим все верно-только в принципе чтоб увидеть это
как ты туда влез?)?
тебе как раз нужно нажать на кнопку Платить (у тебяж не сразу оплата произойдет как только кнопку нажмешь :) надож еще до палки добраться) и должно быть как на картинке-если нет то ждешь еще немного когда прод добавит плату за трэк (и на пиво докинет ;) )

Завтра опробую твой метод на чём нить дешёвом))), ;) если не получится буду тут писать тему СПАСИТЕ ОТ ЗЛОДЕЕВ))))))))
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
ну в общим все верно-только в принципе чтоб увидеть это
как ты туда влез?)?
тебе как раз нужно нажать на кнопку Платить (у тебяж не сразу оплата произойдет как только кнопку нажмешь :) надож еще до палки добраться) и должно быть как на картинке-если нет то ждешь еще немного когда прод добавит плату за трэк (и на пиво докинет ;) )

Да ,хотел ещё спросить про значок " посылка" почему некоторые индивидуумы не ставят его когда отправляют посылку? это я про " мой ебай" кабинет.Я просто люблю когда всё чётко. но почему во всех стоят ранее отправленных посылках а в 2х не стоит этот значок. вообще он имеет значение какое то или это просто так для красоты?
 
GR///

GR///

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
РФ
ну с этим значком нужно смириться с самого начала :) этот значек не обязывает прода ни к чему (вообщим как прод захочет-может поставить а может и забить на него)
на моей практике 70% продов после отправки ставят что отправили а 30% не ставят. я поначалу писал им вопросы по прошествию недели об отправки-все отвечали что давно отправили и все ок-но значек об отправки так и не загорался ;)
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
ну с этим значком нужно смириться с самого начала :) этот значек не обязывает прода ни к чему (вообщим как прод захочет-может поставить а может и забить на него)
на моей практике 70% продов после отправки ставят что отправили а 30% не ставят. я поначалу писал им вопросы по прошествию недели об отправки-все отвечали что давно отправили и все ок-но значек об отправки так и не загорался ;)


А если посылка ушла без трек номера то это всё да? бай)))).то есть чел может не отправлять. а сказать отправил я прально понимаю? а по прошествию 40 дней он скажет типа нет номера.типа это мои проблемы да?
 
alexMX

alexMX

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
269
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live