• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по 4G и LTE

Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Доброго времени суток!

Давно я не терзал Вас своими глупыми вопросами :D"И вот время пришло...

В общем недавно в нашем городе я услышал рекламу 4G сетей и задумался.."Я бы в принципе не против пользоваться этой сетью, но смущает надпись "Verizone" в названии лота который я покупал для себя и для своей половинки. Скажите, будет ли работать iPhone 5 в наших 4G сетях и LTE или про это можно забыть?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
теоретически всё зависит от серии апарата:"Разные модификации аппаратов поставляются с разными рабочими диапазонами LTE и рассчитаны для работы в разных странах. С купленными в российских магазинах смартфонами проблем не будет, а вот с привезенными «серыми» может быть обидно. Аппараты серий 1530, 1457 (европейский вариант) поддерживают Band 7 (LTE в диапазоне 2600 МГц) и будут работать у всех операторов. Серия 1533 (американский вариант) из доступных в России поддерживает только Band 20 (LTE в диапазоне 800 МГц), но в этом диапазоне расчищенная от военных узенькая полоска шириной 5 МГц пока используется для LTE только в Билайн и только в Московском регионе.

ps"
на данный момент реклама LTE к саратову имеет очень-приочень слабое отношение
 
Live

Similar threads




Вверх
Live