• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос относительно IP адресации на Ebay

P

Phsell

Новичок
Регистрация
18 Янв 2007
Сообщения
1
Баллы
0
Ситуация такая - мой друг из Европы у которого есть аккаунт продавца на Ebay приезжает ко мне на месяц в гости. Сможет ли он заходить на свой аккаунт из России не боясь того что его заблокируют изза того что аккаунт зарегистрирован на человека проживающего в европе а заходит он с него из России - с российского ip адреса? Заранее благодарен.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Это для Paypal аккаунта IP имеет значение, для eBay - нет.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Ситуация такая - мой друг из Европы у которого есть аккаунт продавца на Ebay приезжает ко мне на месяц в гости. Сможет ли он заходить на свой аккаунт из России не боясь того что его заблокируют изза того что аккаунт зарегистрирован на человека проживающего в европе а заходит он с него из России - с российского ip адреса? Заранее благодарен.
Если заходы с разных айпи будут укладываться в здравую логику, то ебей пропустит такие действия. Я имею ввиду к примеру: какой то период немецкие АйПи. потом 3-5 дней - российские, потом опять немецкие.. Но если же заходы с разных айпи будут зафиксированы в течении скажем суток, то возможны и превентивные действия со стороны ебея. Они подозревают, что аккаунтом пользуется не хозяин и могут:
1. сбросят пароль доступа к ебей акку и заставят восстанавливать пароль по ключевым вопросам.
2. могут и стопануть весь акк, потребовав выяснения обстоятельств через чат между оператором и владельцем.. при этом во время чата будут звонить владельцу акка.
Мои выводы на основе моего опыта.
Также приезжал ко мне немец, по пути он ехал и коннектился то в Чехии, то в Польше, то в России, а приехав Украину наткнулся на забаненный ебей- аккаунт. Лично присутствовал - заходили в чат , во время чата оператор набираз его немецкий номер, хорошо что он был на редиректе, и звонок переадресовался к немцу в ухо... короче ИМ надо было выяснить, не украден ли аккаунт... Он объяснял что в путешествии. Оператор попросил написать письмо в саппорт, что он международный бизнесмен. Он написал, аккаунт разморозили, и получили в ответ писульку с извинениями, и припиской, что опция "контроль страны захода" в его акке отключена..
Лучше перед поездкой вашему европейскому товарисчу стукануть в саппорт, что он едет в круиз.
ИМХО
А вы делайте выводы сами..
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
У меня акк зарегистрирован в UK (аналогично пэйпел), пользовался и в России и в США сейчас пользуюсь. Тьфу-тьфу-тьфу.
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня сбрасывали пароль три раза уже и просили восстановить по секретному вопросу. Пользовался просто прокси сервером, довольно часто :mrgreen: то русский IP то американский.
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
... Вывод: Пишите в Сапорт, что Вы международный бизнесмен :shock:
 
I

Ilia(Z)

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
17
Баллы
704
... Вывод: Пишите в Сапорт, что Вы международный бизнесмен :mrgreen:

у меня сбрасовали пароль, когда попробовал использовать немецкий снайпер. После этого стал пользоваться платным американским, пока проблем нет, но стараюсь закрывать аккаунт в то время, когда работает снайпер, я правильно поступаю, или пофиг?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
... Вывод: Пишите в Сапорт, что Вы международный бизнесмен :mrgreen:

у меня сбрасовали пароль, когда попробовал использовать немецкий снайпер. После этого стал пользоваться платным американским, пока проблем нет, но стараюсь закрывать аккаунт в то время, когда работает снайпер, я правильно поступаю, или пофиг?
советую ставить еще свечки в церкви, за победу в аукционе
 
Live

Similar threads




Вверх
Live