• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о видах и функциональности турболистера

B

Brenda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Я уверен, большинство из торгующих пользуются турболистером, и наверное, немножко в нём разбираются.
Недавно скачал это чудо враждебной информационной технологии -и сразу облом!
Во-первых, он оказался на французском (видно не оттуда скачал).
Можно ли с его помощью выставляться на ebay.com, или нужно будет занова качать, внимательно всматриваясь в язык страницы и оконьчание доменного имени? А с помощью comовского можно выставляться только в штатах, или ещё где-нибудь (de, co.uk)?
Это нормально, файл Tl.exe не запускается, а открывается только TLMail.exe, где просят куда-то ввести свой майл (не пойму куда, т.к. промт вместо французских умляутов старательно прописывает кракозябры).
Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением?
Если, да, подскажите, плиз как разрулитьданную ситуацию.
С уважением, Brenda.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
T

TOLOMAN

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия г Таганрог
спасибо за ссылку
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Это нормально, файл Tl.exe не запускается, а открывается только TLMail.exe, где просят куда-то ввести свой майл (не пойму куда, т.к. промт вместо французских умляутов старательно прописывает кракозябры).
Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением?
Если, да, подскажите, плиз как разрулитьданную ситуацию.
С уважением, Brenda.
Удали TL и установи в любой другой каталог кроме как поумолчанию. Такая проблема была со старой версией винды сейчас нормально.
 
ALCOHOL

ALCOHOL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Schwalbe, я качал турболистер то он весил у меня 27.5 Мб а етот што какойто другой?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
ALCOHOL, я привел размер инсталяшки ТурбоЛистера той, которая была на тот момент...
 
Live



Вверх
Live