• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о почте Германии и её "чудесах".

  • Автор темы Teodor_vulgaris
  • Дата начала
T

Teodor_vulgaris

Начинающий
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
40
Баллы
6
Доброго времени суток. Столкнулся вот с такой ситуацией. Отправил посылку в Германию. Она пересекла границу и... встала на таможне. Прошло уже четыре(!!!) недели, я списался с покупателем и он мне сказал, что получил её, а посылка до сих пор числится на таможне. Каким образом мне это исправить?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Roma Smir

Roma Smir

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
116
Баллы
113
Доброго времени суток. Столкнулся вот с такой ситуацией. Отправил посылку в Германию. Она пересекла границу и... встала на таможне. Прошло уже четыре(!!!) недели, я списался с покупателем и он мне сказал, что получил её, а посылка до сих пор числится на таможне. Каким образом мне это исправить?
1 ) Действительно - не стоит трогать покупателей , как написали выше - провоцируете ...
2) А подайте в Почту России заявление на розыск ( если вы из России , конечно , и отправляли Почтой России ) , мало ли , вдруг признают посылку утерянной . Ещё и компенсацию вам выпишут . Или точно сообщат когда покупатель получил посылку )
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Доброго времени суток. Столкнулся вот с такой ситуацией. Отправил посылку в Германию. Она пересекла границу и... встала на таможне. Прошло уже четыре(!!!) недели, я списался с покупателем и он мне сказал, что получил её, а посылка до сих пор числится на таможне. Каким образом мне это исправить?
А что именно вы хотите исправить?
 
T

Teodor_vulgaris

Начинающий
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
40
Баллы
6
Я хочу что бы посылка значилась доставленной и можно было забрать деньги.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
T

Teodor_vulgaris

Начинающий
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
40
Баллы
6
На счету PayPal
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Teodor_vulgaris, На ПейПал деньги сразу доступны. Я обычно трачу бывает, еще и посылку не отправив.
Вы наверно новичок. У новичков там холд, сколько уже не помню
 
T

Teodor_vulgaris

Начинающий
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
40
Баллы
6
Не. Не в этом дело. Да, я новичок, но деньги за посылку доступны. Просто не хотелось бы потом по шапке получить от Ebay за то, что деньги снял, тогда как посылка по системе отслеживания ещё не доставлена.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Teodor_vulgaris, фигня все это. не партесь.
Сообщение было автоматически объединено:

 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
@Teodor_vulgaris, По шапке не получите. Деньги не блокированы, следовательно можете их снимать или тратить.
 
T

Teodor_vulgaris

Начинающий
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
40
Баллы
6
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live