• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о доставке c asavings

gkovalskiy

gkovalskiy

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
За 24.95, скорее всего, с треком, Приорити Мэйл.
 
Nelinov

Nelinov

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Standard Int'l Shipping
Такой службы нет, эта фраза значит только то, что продавец за эту сумму обязуется доставить вам ваш лот. При этом выбор способа доставки оставляет за собой. Спросите его, каким сервисом он собирается слать ваш лот, тогда можно будет сказать, сколько примерно он будет идти и будет ли трекинг.
 
gkovalskiy

gkovalskiy

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
В том то и дело! Спросить не могу, ошибку выдает! We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, due to the high volume of messages this seller receives, they are unable to respond to your specific question right now. We suggestreviewing the itemagain to see if your answer is in the seller's listing.
А если посылка придет обычной почтой(дешевой), могу частичный рефаунд попросить?
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
В принципе, Вы можете связаться с селлером обходным путем. Не факт, что он ответит, но попробовать стоит.
Идёте в его профиль, жмете "Contact member", ставите галку "This is not about an item" и уже в теле сообщения пишете итем намбер и что Вас интересует. ;)
Не совсем честно, но что ж делать, если он так забаррикадировался :rolleyes: .
 
gkovalskiy

gkovalskiy

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
Что-то пропал этот пункт, сразу товар показывается. Хотя до этого был выбор.

P.S. уже купил, там увидим)

Добавлено спустя 1 ч. 55 мин. 59 сек.
Отправили, дали трек ln.....us, так понимаю трекаться только по сша будет?
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
трек ln.....us, так понимаю трекаться только по сша будет?
Да.

А если посылка придет обычной почтой(дешевой), могу частичный рефаунд попросить?
Боюсь, что нет. Дело в том, что указано расплывчатое понятие Standard Int'l Shipping. Плюс ко всему стоимость Shipping and handling продавец устанавливает по своему усмотрению.
А соглашаться или нет - это уже Ваше дело. Вы согласились. Он мог за этот самый Shipping and handling хоть 1000$ запросить - если Вы на это соглашаетесь, сделка честна на 100%.
 
gkovalskiy

gkovalskiy

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
Ну ладно, за 1 день посылка уже пришла в сортировочный пункт, считаю что быстро XlDGC.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live