• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос о банке и счете в PayPal

Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
привет всем.Я тут новичок.Читаю форум,стараюсь во всем разобраться,но возникли вопросы.
1)я зарегился на ибэе, потом на следующий день решил сменить мыло с yahoo.com на gmail.com(так было написано в факе.). В результате при входе в мой акк,появилось это(файл прикреплен)
2)дощло дело до заведения акка в ПэйПал.Для этого как я понял нужна карточка.Вопрос:какого банка лучше сделать и в какой валюте лучше заводить(можно ли сразу в 3 валютах:евро,баксы и рубли)???думал от сбербанка,НО прочитал ФАК и там рекомендация-что сбер это гиблая контора(дополню что карта нужна для совершеиня покупок как в обычных магазинах,так и в инете,на аукционах,так и для простого обналичивания денег).
3)я вот чо то не понял.Когда я буду делать карточку, я сразу же закину туда N-ую сумму денег(допустим 500 $), так значит я потом регаюсь на сайте ПэйПала и ввожу там все нужные данные(как написано в ФАКе) и после этого у меня на счете Пэйпала окажется эти же мои 500 $ (те которые лежали на моей карте).То есть при получении стипендии на эту карточку(допустим в размере 1000 р) у меня автоматически пополнится счет ПэйПала на этуже 1000????

Помогите,а то совсем запутался((((
 

Вложения

  • post-234546-0-1319689587-99376600.jpg
    post-234546-0-1319689587-99376600.jpg
    10.1 КБ · Просмотры: 572
G

geomerlin

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
797
Баллы
21
Местоположение
Tyumen RU
1) стандартный алерт при смене данных. пропадёт после 30 дней (насколько помню)
2) у самого карточка сбера mastercard standard. никаких проблем с ней не знаю. открывать лучше в той валюте, в которой будете делать платежи. можете и мультивалютную, конечно. а проще всего - в рублях.
3) плохо курили форум

и что это за такой фак, на который вы ссылаетесь?
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
счет на paypal всегда равен нулю . Деньги при покупках будут списываться напрямую с вашей карты . Вам надо просто следить за ее балансом .
 
Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
geomerlin
ну FAQ вот http://rapidshare.com/files/163252520/pp_verification.pdf
там написано про то что блокируется 1.95 бакс,НО откуда то они там взялись???я так понял что они с карточки.Если нет,то казакинуть на счет пэйпала?через терминалы которые на мобильник кладут можно?(просто не сталкивался э такими вопросами никогда)
А еще вопрос:если карточка рублевая, а покупки на аукционах только евро и доллары,так камиссия не будет слишком большой??или в соответствии с курсом банка где у мя карточка?
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
то что блокируется 1.95 бакс,НО откуда то они там взялись??? - с Вашей карты они берутся.
Счет на Пэйпел - эт только для "белых" людей. Страны СНГ - этот счет всегда будет равен 0,00. Деньги пэйпелом берутся прямо с вашего банковского счета
 
Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
то есть для того чтобы оплачивать покупки, мне нужно просто иметь карточку кредитную и наличность на ней(все равно в какой валюте), ну и акк на пайпэле,зарегеный на эту карту.если хватает денег на карте-будет покупка.???
А карту для покупок в инете лучше заводить отдельную или пойдет она же и для повседневного обращения с ней?
 
Shea

Shea

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
А карту для покупок в инете лучше заводить отдельную или пойдет она же и для повседневного обращения с ней?
Я не стал морочиться и просто зарегал в paypal то что было . Слухи о всяких мошенничествах сильно преувеличены . Валютную карту заводить тоже не стал , пользуюсь рублевой .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live