• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос новичка. Перевод средств

M

-MaX-

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
Прошу не пинать сильно ногами, но с PayPal столкнулся только вчера
Загорелся я покупкой фотоаппарата на ebay
Решил использовать схему такую: знакомые в Германии покупают фотик и потом через недельку привозят мне его в Украину.
Как мне лучше поступить с оплатой товара? Был у меня вариант перевести знакомым денежку через PayPal. тестово перевел 1 евро, а получено было всего 0.69 евроцентов.
Подскажите пожалуйста как мне перевести им денежку с минимальной комиссией?
Или как вариант может ли человек в Германии в свой аккаунт PayPal подключить мою Украинскую карту и просто с нее покупать то что мне нужно?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
-MaX-, самый лучший вариант в твоем случает отдать деньги наличными по проезду твоих знакомых и за перевод платить не надо будет :D
 
M

-MaX-

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
К сожалению такой вариант не возможен
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Или как вариант может ли человек в Германии в свой аккаунт PayPal подключить мою Украинскую карту и просто с нее покупать то что мне нужно?

А в чем проблема ему самому платить и использовать свою карту? Он же все равно через недельку приедет к вам в Украину- там и расчитаетесь.
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
...

"в Германии в свой аккаунт PayPal подключить мою Украинскую карту"

Залочат акк у твоего товарисча сразу я думаю, и будут ему задаватся вопросы после этого :D
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live