• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос насчет iphone 4 цена 450е. дорого или нет для украины

B

bijumir

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Не определился
Здравствуйте скажите мне предлагают купить из Испании iphone 4 черный почти новый 5 мес в использовании за 450 евро скажите это дорого или нет. телефон с gevey но возможно отвязать от оператора через jailbreak. Телефон еще на гарантии с чеком покупки идет с коробкой и всеми прибамбасами. Подскажите если к примеру тел куплен за бугром на Украине будет действовать гарантия или нет?
так же я никак не могу понять а как его зарегистрировать в Укрчастнадзоре, надо при ввозе просить бланк или можно после получения все сделать.?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Посмотрел на Аукро цены точно такие же около 450 евро но неизвестно что купишь может уже отремонтированный или еще какие нибудь были проблемы. Что посоветуете
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
это дорого, за такую цену можно американский новый взять.
что эта гарантия даст вам?
 
M

mu3epu

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
MD
купил себе айфон 4 CDMA 32 гига за 260 баксов с доставкой - состояние идеальное, все работает, ну как новый короче

щас выиграл аукцион айфон 4 CDMA 16 гиг за 210 баксов с доставкой - состояние такое же

вот и думайте о каких 450 евро может идти речь
а в Украине кажется тоже CDMA
 
B

bijumir

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Не определился
Ого вкусненькая цена
а как отправлять с Америки ведь могут и утянуть да и еще ведь если больше 200 зелёных могут заставить платить налог или???
и еще вообще кто нибудь регистрирует телы в укчатнадзоре а то некоторые продавцы предлагают сертификат о регистрации в этом учреждении
 
M

mu3epu

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
MD
200 евро лимит
отправлять лучше USPS Express Mail
правда не знаю как у вас на Украине с воровством.. в Молдову доходит нормально
 
D

Daniel1233

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Moscow
mu3epu может обзоры сделаете?
уж очень странная цена,не знаю как вы выигрываете 4рки на 32гб в идеальном состоянии за 8000,айпод за такие деньги,поверю!
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
mu3epu может обзоры сделаете?
уж очень странная цена,не знаю как вы выигрываете 4рки на 32гб в идеальном состоянии за 8000,айпод за такие деньги,поверю!
Он выигрывает CDMA iphone,а не GSM. CDMA - стоит на порядок дешевле.
 
M

mu3epu

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
MD
на какой порядок?! GSM стоят тогда больше 2500? :D

почему бы просто не открыть поиск и не отсортировать по завершенным аукционам? или за вас сделать? я просто постоянно охочусь за интересными ценами и знаю, почем можно купить айфон 4) 250 баксов для меня это уже перебор.
тем более щас GSM айфоны сливают в огромном кол-ве

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

r1c2.jpg

это так.. навскидку
если следить за лотами, то можно очень круто купить


поправил картинку

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

шиппинг по США
вот такие и беру.. они как правило дешевле выходят а в доставке отказывали единицы

r1c2.jpg

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

правда на первом скрине тока щас заметил что там в основном третьи айфоны)) но есть лот четвертого
 
ололоша

ололоша

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
оренбург
mu3epu ты сперва выигрываешь аукцион у прода который заране не шлет в твою страну, а потом уже по факту выигрыша просишь его о доставке ? я правильно понял ?
 
demonsked

demonsked

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Меня тоже интересует сей вопрос. Как лучше поступать? А то не отвечают на мессаджи. Потому и покупать стремно.
 
dolp1

dolp1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Думаю что для Украины это действительно дорого.. баксов 350 еще может и нормально было бы, а то и 320!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live