• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос к посредникам из США нужна помощь в отправке

  • Автор темы pavel097097
  • Дата начала
P

pavel097097

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Купил на аукционе в США два приклада для малокалиберной винтовки,просто дерево ни одной железной детали отправил доставщику в месте с остальными вещами отказываются отправлять в Россию,предложили вернуть товар обратно продавцу,продавец не выходит на связь товар у доставщика на складе,вернуть его я не могу да и вещь мне нужная не знаю что делать подскажите как решить этот вопрос.Все остальные вещи дошли очень доволен.
Pochtoy.com это доставщик
 
P

pavel097097

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго времени суток,собрал покупку у посредника Pochtoy.com,отказываются отправлять два деревянных приклада просто дерево не одной железной детали продавец на связь не выходит вернуть их нет возможности зависли они у них на складе Pochtoy.com кто может помочь в этом вопросе?
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
А вы правила провозки через таможню читали? Тогда почитайте. Ни один здравомыслящий посредник этого делать не будет. Хотя, если и отправит, на таможне изымут и уничтожат. А кому-то придется долго объясняться с правоохранительными органами.
Да, и зачем создавать несколько тем?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Миллион тем на эту тему. Нельзя отправлять основные части оружия из США. Будут проблему у посредника уже в США с Border Protection Agency, куда и входит US Customs.
 
P

pavel097097

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Миллион тем на эту тему. Нельзя отправлять основные части оружия из США. Будут проблему у посредника уже в США с Border Protection Agency, куда и входит US Customs.

Основные части это затвор,ствол,затворная рама а здесь две деревяшки на которых нет вообще металлических частей,и есть массу магазинов которые торгуют прикладами и без проблем отправляют,просто я купил б.у с рук потому что новых нет и столкнулся с таким безобразием.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
У Вас есть копия решения суда в США по этому вопросу? Или просто Ваши домыслы?

Добавлено спустя 2 ч. 8 мин. 39 сек.
 
Live



Вверх
Live