• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос: Где мобильники дешевле?

vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
Подскажите где мобильники дешевле. На амерриканском аукционе они дороже чем на английском, на немецком вроде еще дешевле но что-то я их там мало нашел. Подскажите плиз.

ЗЫ. Хотелось бы услышать мнение Дагера, он вроде в этом вопросе спец.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Подскажите где мобильники дешевле. На амерриканском аукционе они дороже чем на английском, на немецком вроде еще дешевле но что-то я их там мало нашел. Подскажите плиз.

ЗЫ. Хотелось бы услышать мнение Дагера, он вроде в этом вопросе спец.

Мало телефонов на немецком ебее??? не поверю.. у тебя наверно демо версия ебея.. :D найди телефоны, которые называются
HANDY OHNE VERTRAG
 
vitas

vitas

Крутой иБаер
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
114
Баллы
1 201
Местоположение
Киевская обл
А по сути вопроса - где дешевле??? на немецком?? Может я не так ище - я в строке поиска пишу "phone siemens" поиск выдает максимум 10 шт. Как писать правильно ?? :D:D
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
А по сути вопроса - где дешевле??? на немецком?? Может я не так ище - я в строке поиска пишу "phone siemens" поиск выдает максимум 10 шт. Как писать правильно ?? :D:D

Заходишь на www.ebay.de, набираешь SIEMENS.. дальше в поиске выбираешь HANDY OHNE VERTRAG
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
vitas, искать надо на немецком языке! Немцы не пишут "phone", вот ты ничего и не находишь!
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Недавно начал работать с партнером из России (сам нахожусь в США), именно по сотовым телефонам. На некоторых моделях назница до 100%
Так что все зависит от того, где и как искать :D
До этого продавал/покупал практически только на eBay.
Если тема интересная - можно обсудить.
 
EnerGy

EnerGy

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да Yurii тема интересная !Надо обсудить ! Где это такая разница на мобильники ? Твой партнер продает мобильники , купленные тобой, в России ?
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
Привет!
Именно так и работаем - я покупаю здесь (США), а он продает там (Россия). Пока только раскручиваемся, так что о реальной прибыли (вернее о том, чтобы сделать это основным источинком дохода) говорить еще не приходится. Если интересно - милости просим в приват за подробностями (конкуренции не боюсь, так как рынок этот бесконечен) :D

А по поводу - где купить - правильно тут писали, что это не совсем корректный вопрос. Ответ может быть: "Сегодня тут, завтра там, послезавтра еще не знаю где" Здесь есть профессия: "Professional Buyer". Это человек который профессионально занимается поиском того, где купить и кому продать, зарабатывая свои кило- и даже, не побоюсь этого слова - Мега- баксы (например - на яхтах). А ведь начинать-то с чего-то надо, не с яхт, ясное дело :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live