• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос чайника-карта Виза-классик-годится для оплаты-пэй пэл

  • Автор темы Бамбуров Сергей
  • Дата начала
Б

Бамбуров Сергей

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Уважаемые мемберы :D Срочно подскажите.Несколько продавцов ждет от меня оплаты-пэй пэл.Отписал им мол делаю карту и через 5-6 дней оплачу.Карта заказана уже и сегодня вдруг узнаю -чо карта Виза классик-не оплачивает через Пэйпэл и не подходит-Так ли это?И что надо теперь опять заказывать другую карту и снова ждать?Банк ВТБ-24.Заранее благодарю Сергей
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
карты уровня Visa Classic предназначены для работы в инете, иногда правда банки требуют отдельное заявление для открытия транзакций в инете. связывайтесь со своим банком.
также почитайте форум на предмет какие карты каких банков уже открывали люди.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
никаких заявлений банки уже не принимают.Нужно делать личную карту вкупе с интернет картой-Раньше принимали инет-платежи и через кредитку универсал....сейчас закрыли
 
Б

Бамбуров Сергей

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Тоесть оплатить по получению карты я уже не смогу?Немногоне понял так что нужно срочно заказывать в пару к этой карте и интернет карту?я хотел сразу заказать интеррнет карту но консультант мне сказал что переводить можно не больше500 долл в месяц.Как быть?Знакомый порекомендовал открыть Американ экспрес в Русском стандарте
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
seller-ua, у меня две карты - Приватовская и Надровская, обе Visa Classic и у обоих открыты транзакции в нете посредством заявления.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Знакомый порекомендовал открыть Американ экспрес в Русском стандарте

Не надо экзотики, лучше без фанатизма.
Откройте обычную Virtuon или Internet в банке, где нет лимитов на карты.
Лично я пользуюсь UniCredit Bank (бывший IMB). Никаких проблэм.
 
Б

Бамбуров Сергей

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Вот советуют еще Визу классик в Сбербанке-говорят мол люди платят.Авышеперечисленных банков у нас нет
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
По состоянию полугодовай давности ВТБ24 закрыт для paypal, ибо стал требовать cvv
Поэтому мой совет - raiffeisen или CITI (хотя по поводу последнего лучше уточнить)
 
Б

Бамбуров Сергей

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
:D Так нет таких банков у нас .А по Сбербанку-мнений и информации нет?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
.А по Сбербанку-мнений и информации нет?

По-моему, они не выпускают карты Virtuon или Internet. Classic - слишком дорого. Нет интернет-банкинга.
Неужели в Тамбове нет еще банков, которые выпускали бы Virtuon или Internet без лимита?
 
Live



Вверх
Live